Рок-фестиваль пройдет в тюрьмах Марий Эл

Рок-фестиваль пройдет в тюрьмах Марий ЭлФото УФСИН

Как он будет проходить

В тюрьмах Марий Эл пройдет рок-фестиваль. Творческие коллективы исправительных учреждений представят плоды своего творчества. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН по Марий Эл.

В каждом исправительном учреждении Марий Эл создан вокально-инструментальный ансамбль. Коллективы, участвующие в фестивале, выступят во всех исправительных колониях. Победителя выберут благодаря зрительскому голосованию. Чтобы провести такой рок-фестиваль, было продумано и создано специальное положение о проведении необычного ВИА- конкурса, который охватит все исправительные колонии.

В рамках своеобразного турне по определенному графику осужденные посетят все режимные учреждения и представят зрителям свои программы. Отдельные бонусы участникам могут быть начислены за исполнение песен на национальном языке.

После выступления всех коллективов пройдет голосование среди зрителей. Затем процесс повторится и в других колониях. После проведения всех туров и подсчета голосов будет определен победитель. Жюри запланировало и дополнительные номинации: за оригинальную аранжировку, за лучшую авторскую композицию, за музыкальный профессионализм – ни одна из примечательных особенностей не останется без судейского внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости