Гостехнадзору Марий Эл подарили автомобиль

Гостехнадзору Марий Эл подарили автомобильФото Минсельхоза республики

Он был куплен в рамках госпрограммы

17 марта в Марий Эл прошло заседание коллегии Минсельхоза Марий Эл. В рамках собрания главному госинспектору по Волжску были вручены ключи от нового автомобиля Лада Гранта. Об этом сообщают в пресс-службе Минсельхоза республики.

Заместитель Председателя Правительства республики Дмитрий Троицкий по поручению главы региона вручил ключи от нового автомобиля  главному госинспектору по городу Волжску и Волжскому району департамента Гостехнадзора Валериану Миловидову.

Автомобиль был куплен рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Марий Эл на 2014-2025 годы».

Минсельхоз республики регулярно обновляет автопарк Гостехнадзора. С 2019 года было закуплено 14 автомобилей. Машины позволяют повысить эффективность надзорной деятельности во время  проведения выездных техосмотров. На заседании коллегии были подведены промежуточные итоги реализации госпрограммы, намечены планы на следующий период.

...

  • 0

Популярное

Последние новости