В Марий Эл статистики выяснят, как питается население

В Марий Эл статистики выяснят, как питается население unsplash.com

Исследование рациона питания жителей республики

В Марий Эл проведут выборочный опрос, чтобы определить рацион питания жителей республики. Интервьюеры будут посещать домохозяйства и заполнять вопросники. Об этом сообщает пресс-служба Маристата

С 6 по 25 апреля 2023 года специалисты Маристата проведут выборочной опрос различных групп и слоев населения республики. Делается это для того, чтобы получить информацию об уровне индивидуального потребления пищевых продуктов, энергетической и питательной ценности рациона питания, особенностях формирования и состава продуктовой "корзины" детей и взрослых.

“При посещении жителей интервьюер обязан предоставить удостоверение сотрудника Маристата и документ, удостоверяющий личность, - отмечают в ведомстве. - Опросы и заполнение вопросников будут происходить со слов респондентов, предъявление каких-либо документов не требуется. Мы надеемся на активное участие населения в данном наблюдении”. 

Все полученные сведения являются строго конфиденциальными, и предназначены только для получения сводных статистических данных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости