Люди с такими именами максимально совместимы: любовь, взаимоуважение и спокойствие

Люди с такими именами максимально совместимы: любовь, взаимоуважение и спокойствиеpxhere.com

Некоторые считают, что для хорошего любовного союза важна совместимость имен. Таролог рассказала, кто обречен на счастливое будущее и крепкую семью. Материал опубликовали на сайте "ФедералПресс". 

«Так сложилось, что противоположности притягиваются. Этот закон природы работает и в выборе партнера. Хотя есть исключения, которые влюбляются благодаря своей похожести». 

Константин и Екатерина

Эта пара всегда ценит личные границы друг друга. Их союз строится на взаимном уважении. Константина отличает сила и постоянство. А Екатерина в один день может коня на скоку остановить, в другой - быть беззащитной принцессой, которая не откажется от бриллиантов. Однако в любой ситуации эта дама будет выглядеть достойно. 

Тихон и Жанна

Жанна - синоним взбалмошности и энергичности. А значит, в качестве возлюбленного она выберет более спокойного мужчину, каковым и является Тихон. Не зря это имя в основном носили монахи, учившиеся терпеть и молчать.

Владимир и Юлия

Владимир - властный и темпераментный человек, он требователен, любит указывать и даже разрушать. Только умная, кроткая Юля сможет направить эту мощь в нужное русло. Такая женщина не станет пилить и закатывать истерики, она просто наставит возлюбленного на правильный путь. 

Валентин и Алла

Алла отличается волевым характером, а Валентин - мягким и романтичным. Они идеально подходят друг другу. Ведь такую огненную девушку не осилит ни один вспыльчивый мужчина. 

Николай и Ольга

У этих ребят больше всего сочетаются имена, ведь при краткой версии они даже созвучны. Николай трудолюбив, участлив, любвеобилен, но при этом никогда не пойдет на измену. Он сделает счастливой любую женщину. А Оля как раз та, о которой нужно заботиться и любить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости