Свидания и непредсказуемость в делах: какие подарки судьбы ждут знаков зодиака

Свидания и непредсказуемость в делах: какие подарки судьбы ждут знаков зодиакаИз архива "Про Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Предстоящая неделя станет для знаков зодиака очень важной. В это время произойдет много событий, которые окажут большое влияние на вашу дальнейшую жизнь. С начала недели стоит начать важный проект, до которого никак не доходили руки. Это дело и станет ведущим для вас. Так что необходимо собраться силами и быть максимально серьезным. Позитивным будет то, что мимо начальства не пройдут ваши старания. Скорее всего, босс пригласит вас к себе и предложит вместе провести время или загрузит вас работой. Если вы почувствуете, что со всем объемом задач не справляетесь, то смело просите помочь своих коллег помочь. В конце недели вас будет ждать приятный сюрприз, который безумно порадует. В выходные ждите звонка от давнего знакомого.

Телец

Тельцы на этой неделе знают свои шаги наперед. Их ничем не напугать. Может показаться, что вы стали своего рода экстрасенсами или в вас открылось шестое чувство, которое подсказывает, как поступить. Но все дело будет в предсказуемости окружения. В этом плане неделя будет довольно заурядной и потому простой. Однако тем не менее не стоит начинать новый проект или браться за громоздкую работу. Лучше вместо этого уделить время себе: отдохните от суеты и расслабьтесь. Это пойдет вам на пользу и поможет настроиться на спокойную волну. Во второй половине недели ждите гостей. Возможно, кто-то нагрянет очень неожиданно и сделает сюрприз. Будьте готовы к большим тратам и празднику.

Близнецы

Пора собраться с духом! Эта неделя будет не из простых. С понедельника вас закрутит круговорот различных событий. Придется вставать рано, потому что с самого утра вас будут ждать различные срочные задачи. От того, как вы их выполните, будет зависеть не только ваше положение на работе и, возможно, зарплата, но и ваших коллег. Однако вам не стоит пугаться такого пророчества судьбы. Вы долгое время очень активны на рабочем месте, к вашим инициативам прислушиваются, а ваши предложения чаще всего находят отклик. Поэтому и сейчас для вас героическое решение задач будет частью рутины. К концу рабочей недели необходимо вспомнить о семье. Проведите время вместе. Это пойдет вам на пользу: поможет расслабиться, отвлечься от всех негативных мыслей и настроиться на рабочий лад.

Рак

Дела у Раков идут как по маслу. С самого начала рабочей недели вы почувствуете, как все складывается как надо. Благодаря тому, что судьба вам благоволит, вы почувствуете невероятную легкость: любые дела вам будут легко даваться, а новые задачи вы будете щелкать как орешки. В середине недели ждите долгожданного разрешения довольно острого конфликта, который долгое время не давал вам покоя. Вполне вероятно, что он будет иметь положительный исход. Вы сможете извлечь из него выгоду и пользу. К концу рабочей недели вам захочется перемен. Огромное влияние на вас окажет теплая весенняя погода. Тем не менее, звезды не рекомендуют начинать кардинальные извинения в жизни. Лучше начать с чего-то маленького. Например, сменить прическу или покупать волосы.

Лев

Представителям этого знака зодиака стоит быть более внимательными и сосредоточенными. На этой неделе ваще упорство, усердие и умение стоять на своем могут сделать очень многое, так что необходимо активировать все эти навыки, если вы хотите стать лучшим в работе. Середина недели принесет позитивные эмоции, которые вы сможете отразить в работе. Вполне вероятно, что вас порадуют родные и близкие. Возможно, они сделают какой-то сюрприз или приятно удивят. В любом случае будьте готовы к тому, что конец недели вы проведете в разъездах и визитах. Давно пора попутешествовать, навестить друзей или просто посетить другой город. Не забудьте взять с собой близкого человека. Под ручку со второй половинкой можно обойти весь город, а за приятной беседой время пролетит незаметно.

Дева

Найдите дело по душе! На этой неделе именно эта задача будет одной из ведущих для вас. В начале недели ваши мысли будут посвящены планам и распорядку. Это правильно: вам нужно собрать все мысли в кучу и найти ориентиры, на которые вы будете опираться при достижении целей. Напишите очень подробный список того, что вы хотите сделать, чего достичь и за какие сроки. Это поможет вам в будущем. После этого пора взяться за новое дело. Не бойтесь браться за то, чего вы не знаете. Бояться - это нормально. Главное при этом еще и делать. Иногда смелость способна решить многие проблемы. К концу недели стоит сходить в кафе с друзьями. А в выходные будет лучше посвятить время себе. Подумайте о своем самочувствии и здоровье.

Весы

Соберитесь, расслабляться некогда! На этой неделе Весы замечательные организаторы. Вам все нипочем. Любые задачи вам будет очень легко решить, а окружающие вас люди будут без проблем откликаться на просьбы помочь. Вы будете невероятны. Позитивный настрой поможет вам стать одним из лучших работников недели, так что не теряйте хорошее настроение. В середине недели стоит взять маленький перерыв и отдохнуть с друзьями. Поешьте вкусной еды, посмотрите фильм или просто поболтайте. В словах ваших друзей вы точно сможете найти поддержку и силы для завершения рабочей недели. Вторая ее половина будет довольно напряженной:  огромный фронт работ будет ждать вас. Однако и вы не промах. Вы без труда сможете решить все проблемы и преодолеть любые трудности. Выходные проведите в спокойной обстановке: отдохните душой и телом.

Скорпион

Вся неделя этих знаков зодиака будет невероятно спокойной. Никакой спешки и срочных дел: эта неделя даст вам понять, что многие проблемы легко решаются, если есть верные друзья, готовые прийти на помощь. В середине недели вам предстоит разговор с близким человеком. Пришло время серьезной и обстоятельной беседы, которую вы долгое время откладывали. В ходе разговора постарайтесь прийти к компромиссу, найдите вместе такое решение, которое удовлетворит обоих. Не стоит начинать конфликт или ссору: вы взрослые люди, которые могут решить любое недоразумение без лишних криков. Конец недели будет очень хорошим. Вас ждет карьерный рост и новые предложения по работе. Возможно, вам предложат подработку в той сфере, которой вы ранее не касались. Не переживайте. Вы очень ответственный и исполнительный. Вы со всем справитесь, а также сможете получить денежное вознаграждение за проделанную работу.

Стрелец

Новое дело станет одним из самых важных событий в начале недели для представителей этого знака зодиака. Вы будете от этого очень взбудоражены и возбуждены. Вполне вероятно, что новая деятельность принесет вам небывалую радость и даже детский восторг. Не бойтесь проявлять свои эмоции и не скрывайте их. Вы проделали большую работу, так что сейчас имеете полное право визжать от радости как маленький ребенок. Середина недели пройдет более спокойно и размеренно, однако и там будут поводы для радости. Ждите сюрприза от второй половинки или долгожданной поездки. К концу недели вам стоит встретиться с давними друзьями. Долгожданная встреча принесет море положительных эмоций и радости.

Козерог

Очень спокойная неделя ждет этих знаков зодиака. Все дела, за которые вы беретесь, обречены на успех. Так что на этой неделе ваша продуктивность взлетит до небес. Попробуйте взять на себя дополнительные задачи на работе. Звезды уверены, что вы с ними отлично справитесь и удивите не только коллег, но и начальство. Также на этой неделе необходимо взяться за работу над одним из старых проектов. Постарайтесь заставить себя сделать его. В противном случае вы можете подвести руководителя, тем самым, огорчив его. Так что соберитесь. Вы все сможете. В середине недели необходимо куда-нибудь выбраться. Сходите в ресторан или кафе, посетите выставку картин или посмотрите спектакль. Вы будете в восторге от этого и надолго запомните этот вечер. Также на неделе необходимо вернуть спорт в вашу жизнь. Займитесь тренировками. Так вы сможете улучшить свое самочувствие. В конце недели ждите большие денежные пополнения.

Водолей

Представителей этого знака зодиака ждет отличная неделя. Она начнется с рабочих трудностей, и это неудивительно. Многое вам предстоит сделать и вполне вероятно, что вы не будете успевать выполнять важные поручения со стороны начальства. Поэтому соберитесь. Ваша собранность и серьезное отношение к работе будут очень кстати. В середине недели стоит прогуляться и насладиться погодой. Не сидите дома. Лучше провести это время активно. Конец недели будет ознаменован невероятными встречами и приятными сюрпризами со стороны друзей и коллег. Велика вероятность встретить любовь или найти верного друга.

Рыбы

На этой неделе Рыбы захотят сделать все и сразу, чтобы не откладывать дела на потом. Но придержите коней. В работе очень важна последовательность и неторопливость. В противном случае вы можете только увеличить свою работу, потому что многие задачи придется переделывать. Что касается общения и новых связей, то в середине недели вы сможете применить навыки ораторского искусства. К вам будут прислушиваться, и вы сможете завести новых друзей и знакомых. В выходные стоит сходить с шумной компанией в бар или кафе. Там вы, вероятно, сможете встретить свою вторую половинку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости