Власти Марий Эл услышали беременную женщину, которая просит вернуть мужа с СВО

Власти Марий Эл услышали беременную женщину, которая просит вернуть мужа с СВОфото Про Город

Правительство рекомендует многодетному отцу написать рапорт на имя командира воинской части

Правительство Марий Эл дало ответ в социальных сетях на обращение многодетной мамы Кристины Митрофановой, которая хочет вернуть своего мужа с СВО.

В нем сообщается, что Прокуратура Килемарского района провела проверку. Мобилизованный Алексей Митрофанов на момент призыва в зарегистрированном браке не состоял и детей не имел. Лишь 10 января им установлено отцовство в отношении троих детей. На момент призыва Алексея Митрофанова на 25 сентября 2022 года срок беременности жены составлял менее 22 недель.

Правительство Марий Эл рекомендует многодетному отцу написать рапорт на имя командира воинской части, где он непосредственно проходит службу.

Матери шести детей Кристине Митрофановой Правительство Марий Эл, для получения адресной помощи семьям мобилизованных граждан предлагает обратиться в Комплексный центр социального обслуживания по месту проживания. В сообщении говорится, что работа проводится с каждой семьей индивидуально. Мамы, которым необходима помощь в присмотре и уходе за детьми, предоставляется социальная услуга - услуга «Няни».

...

  • 0

Популярное

Последние новости