Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Бездомных и бедняков ждут с едой еще в одном месте Йошкар-Олы

Бездомных и бедняков ждут с едой еще в одном месте Йошкар-ОлыФото добровольческого объединения "Маяк"

Куда приходить

В Йошкар-Оле открылась вторая точка для кормления бездомных. Она находится в Сомбатхее. Об этом сообщают в пресс-службе движения “Маяк”.

В Йошкар-Оле открылся второй пункт, где бедные и бездомные люди могут получить еду. Каждое воскресенье волонтеры привозят огромные чаны с супами и контейнеры с хлебом, чтобы накормить нуждающихся. 

“Мы больше двух лет мечтали, что когда-нибудь откроем вторую точку кормления, второй "Маячок", куда каждое воскресенье будут стекаться нуждающиеся люди. Место, где они могут получить поддержку и обрести надежду, что все в жизни наладится” - пишут создатели проекта.

Вторую точку развернули в Сомбатхее, рядом с ТЦ "Ананас", около перекрестка бульвара Чавайна и улицы Петрова. На открытие пришло около 10 человек.

“Мы рассчитывали, что больше будет, но, видимо, не все поверили, что мы действительно приедем” - рассказывают волонтеры.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости