В Йошкар-Оле задержали суетливого йошкаролинца

В Йошкар-Оле задержали суетливого йошкаролинцаФото Росгвардии

Чем он так привлек стражей правопорядка

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали грабителя. Его разыскивала полиция. Об этом сообщают в пресс-службе Росгвардии.

В столице республики задержали мужчину, который подозревается в грабеже. При заступлении на службу сотрудники Росгвардии получили ориентировку на молодого человека,. Его объявили в розыск правоохранительные органы Йошкар-Олы. Днем росгвардейцы объезжали территорию по улице Кирпичная. Там они остановили подходящего под описание в ориентировке гражданина. Когда мужчина увидел страж правопорядка, то заметно засуетился.

Росгвардейцы проверили личные данные прохожего и выяснили, что молодой человек разыскивается сотрудниками полиции  по факту открытого хищения товара из магазина. Сотрудники ведомства доставили 24-летнего не работающего ранее судимого местного жителя в территориальный отдел полиции для разбирательства. В дальнейшем он дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью первой статьи 161 УК РФ - грабеж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости