Новая неделя принесет кардинальные перемены в жизнь всех знаков зодиака

Новая неделя принесет кардинальные перемены в жизнь всех знаков зодиака Из архива "Про Город"

Кого ждут романтические знакомства, а кого сложные рабочие задачи

Овен

На этой неделе Овнам необходим отдых. Вы слишком много работали и вам точно пора расслабиться. В противном случае ждите трудностей на работе и проблемы с памятью. У многозадачности есть свои слабые стороны! Не забывайте это. Чтобы максимально преуспеть в рабочих делах, необходимо для начала привести в порядок свою душу. Начало недели проведите в спокойной обстановке, как можно больше ходите на прогулки и не забывайте о правильном питании. Во второй половине недели стоит уже понемногу возвращаться к работе. Начните с простых дел, а потом переходите на более сложные задачи. Выходные проведите активно: съездите в путешествие или сходите с друзьями в кафе.

Телец

Тельцам пора бы давно подключить к выполнению рабочих задач творческую составляющую. Звезды уверены, что именно нестандартный подход к решению различных вопросов поможет вам преуспеть в работе. В первой половине недели вы, возможно, почувствуете небольшое недомогание. Поэтому домашние дела лучше переложить на родных. Не берите на себя слишком много, однако и совсем нельзя запускать как работу, так и домашние дела. Тем не менее, во второй половине недели звезды обещают небывалый прилив сил. Вы почувствуете, будто у вас открывается второе дыхание. Не упустите этот момент. Это идеальное время для того, чтобы завершить все важные дела и закрыть деловые вопросы. 

Близнецы

Неделя представителей этого знака зодиака начнется очень вяло. Видно, что ваши выходные проходили очень активно и как следует отдохнуть вы не успели. Чувствуется усталость и нежелание приступать к работе. Поэтому в понедельник не стоит сразу надевать на все рабочие задачи. Лучше пока позволить себе отдохнуть и набраться сил. Начало недели отлично подходит для того, чтобы провести как можно больше времени со своей второй половиной. Покажите своему партнеру, как вы его любите, и вы увидите, как он расцветает на ваших глазах. Во второй половине недели стоит приступить к рабочим делам. Возможен разговор с начальством в другой компании, который коснется вашего перехода на другую работу. Так что стоит произвести самое лучшее впечатление. Выходные проведите пассивно.

Рак 

Неделя ремонта и различных работ по дому ждет этого знака зодиака. Не переживайте, вам понравится. Вы прямо почувствуете себя архитектором или дизайнером, сможете открыть новые способности или найти хобби. В общем, вы будете в восторге от домашних дел. Однако не стоит забывать и о работе. Коллеги не смогут сделать абсолютно всю работу за вас. Поэтому со среды стоит уделить больше внимание именно ей. Здесь вам не будет равных. Так что смело беритесь за новые проекты и не бойтесь небольших сложностей, которые могут возникнуть. Все в ваших руках. В конце недели вы будете чувствовать себя менее уверенно и вполне вероятно, что будете более восприимчивы к критике. Постарайтесь переключаться на другие дела, чтобы увлечь себя работой, а не разговорами.

Лев

Львы на этой недели короли убеждения. Им в этом просто напросто нет равных. Этот период хорошо подходит для поиска новой работы. Подумайте, где вы хотите применить свои способности, на какой должности вы сможете максимально реализовать себя. Середина недели ознаменуется приятными совпадениями и небольшими переменами. Все будет для вас складываться крайне удачно. Вполне вероятно, что вы почувствуете прилив экстрасенсорных сил и рост интуиции. Стоит применить этот навык в решении различных вопросов. Так что не провороньте этот шанс. Конец рабочей недели - отличное время для проведения переговоров. Пик вашей продуктивности будет в пятницу. Выходные проведите дом, в спокойной обстановке. Стоит навестить родных.

Дева

Девам нет равных в обаянии. Вы на этой неделе особенно привлекательны и способны своим очарованием сбить с ног любого. Звезды советуют воспользоваться таким образом. Это может принести свои плоды: вполне вероятно, что вы сможете добиться многих целей. Однако не стоит слишком налегать на это и не стоит слишком доверяться силам своего образа. Необходимо зацепить окружающих и словом. Поэтому неделя отлично подходит для развития своих способностей. Если вы давно хотели начать образовательные курсы или пойти на обучение, сейчас самое время. Конец недели станет для вас сигналом к тому, чтобы приступить к важным делам. Вполне вероятно, что именно за ними пройдут и ваши выходные.

Весы

Неделя этого знака зодиака будет спокойной, но тем не менее очень продуктивной. Вы успеете сделать много важных дел и вместе с этим любые задачи будут даваться вам легко. Так что звезды советуют начать сложный проект или взяться за работу, до которой никак не доходили руки. В первой половине недели вы вполне вероятно завершите одно из самых масштабных и трудоемких проектов, на который вы потратили много сил и времени. Во второй половине недели ждите сюрпризы от родных и близких. Они улучшат ваше настроение и позволят вам оставаться в хорошем расположении духа на протяжении оставшейся недели. В выходные вам стоит не брать на себя много работы и как следует расслабиться. Сейчас вам абсолютно ни к чему лишние дела. Лучше побыть с родными и близкими.

Скорпион

Неделя представителей этого знака зодиака будет наполнена отличными событиями, которые, возможно, повлияют на работу и домашние дела. Огромное влияние будет со стороны родственников. Ждите огромное количество советов и будьте готовы реагировать на них, а не игнорировать. В противном случае вам никак не предотвратить их врыванте в личные границы. Стоит им точно и четко сказать, что не нуждаетесь в помощи и можете сами решить все свои проблемы. Вполне возможно, что во второй половине недели произойдет одно из самых долгожданных и невероятных событий, о котором можно только мечтать. Это может сильно вас изменить. В выходные вам стоит навестить родственников и близких людей. Давно пора отправиться к ним, даже если они живут довольно далеко от вас. 

Стрелец

Эти знаки зодиака в начале недели будут просто акулами на работе. Они готовы идти по головам, рвать и метать для достижения своих целей. Звезды благоволят вам. Так что не бойтесь поступать смело и храбро. В начале недели вас приятно удивит близкий человек. Вполне вероятно, что после этого вы почувствуете прибавление в бюджете. Так что сюрприз будет очень и очень хороший. Во второй половине недели стоит сосредоточить внимание на общении с близкими людьми. Поговорите с теми, кого любите. Вполне вероятно, что вы услышите очень важные и нужные слова. Выходнык стоит провести в мини путешествии. Это поможет вам расслабиться, отвлечься от негативных мыслей и настроиться на новую неделю.

Козерог

Козероги на этой неделе невероятно мечтательны, до работы им нет дела. Все их мысли будут посвящены чему-то прекрасному и невероятному. В этом нет ничего плохого, ведь вы сможете по итогу прийти к очень интересным выводам, а также придумать нестандартное решение рабочей задачи. Так что мечтаете! В середине недели будет пик вашей продуктивности. Так что в это время вам необходимо направить все свои силы на то, чтобы выполнить все задачи превосходно, а ваш оптимизм и спокойствие помогут расположить к себе окружающих и очаровать их. К концу недели вам предстоит разговор со второй половинкой. Вполне вероятно, что по итогу вы решите отправиться в небольшое путешествие или съездить на горнолыжный курорт, чтобы провести время вместе.

Водолей

Водолеев ждет продуктивная неделя. Без вас на работе как без рук и, чтобы преуспеть в рабочих делах, вам необходимо со всей внимательностью и серьезностью относиться к выполнению задач. Постарайтесь не упускать даже самые незначительные моменты из виду. Вполне возможно, что небольшой промах в работе может привести к непредсказуемым последствиям. К середине недели вы будете чаще сталкиваться и потому общаться с коллегами. Будьте осторожны и не принимайте участие в обсуждении кого-то. Лучше держаться подальше от сплетен. Выходные стоит провести дома. Вам нужно отдохнуть от непростой недели: закажите домой доставку еды, посмотрите любимый фильм или поиграете в компьютерные игры. Это поможет отвлечься от работы.

Рыбы

Начало недели принесет этим знакам зодиака много хороший новостей. Звезды говорят, что они будут как от начальства, так и от близких людей. На работе вам могут предложить повышение или прибавку к зарплате, а в семье вас может ждать пополнение или радостные вести у детей. Такие известия, безусловно, обрадуют и позволят вашему настроению позитивно повлиять на работу. В середине недели стоит более ответственно относиться к своей работе. В таком случае вы сможете без труда стать лучшим среди коллег и отличитесь перед начальством. Конец недели принесет много хлопот в личной жизни. Есть вероятность, что ваш близкий человек почувствует небольшое недомогание. В связи с этим вам будет необходимо проводить много времени, ухаживая за ним. Проявите себя с лучшей стороны и позаботьтесь о том, кого любите. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости