Астрологи предрекли конец СВО и назвали тяжелые для страны месяцы

Астрологи предрекли конец СВО и назвали тяжелые для страны месяцыИз архива "Про Город"

Чего ждать жителям России

Известные астрологи поделились своим мнением по поводу окончания специальной военной операции. Также они рассказали о тяжелых месяцах, которые предстоит пережить жителям России. 

Михаил Левин - ректор академии астрологии дал собственный прогноз, который касается как окончания СВО, так и других изменений. По его словам, конца конфликта с Украиной не стоит ждать в ближайшее время. До конца 2023 года будет длится спецоперация. Ее итоги, по мнению астролога, будут определены лишь в 2024. Михаил Левин также предсказал, что стоит ждать глобальных изменений в ходе СВО.

Астролог Светлана Драган прогнозирует позитивные перемены в нашей стране. Она считает, что в этом году вошедшие в состав России территории перестанут подвергаться обстрелам, начнется их восстановление. Также одним из предсказаний Светланы было и то, что  украинский президент Владимир Зеленский в этом году слетит с поста, а намерения нового главы Украины будут направлены на достижение мира. Однако окончательный мир, по мнению Драган, наступит только через несколько лет. 

Одна из самых известных пророков Ванга также видела итоги СВО. В одном из предсказаний она говорила, что действия нового молодого правителя приведут Украину к конфликту. Сначала все будут восхищаться им, но он “доведет страну до нищеты”. По мнению прорицательницы, по окончании военных действий Украина станет частью России. Это произойдет, “когда придет восьмой”. Толкователи считают, что Ванга имела в виду восьмой президентский срок в России. Первые два срока у власти был Борис Ельцин, следующие два – Владимир Путин, потом – Дмитрий Медведев и еще два — снова Путин. Следующий президент страны будет выбран на голосовании в марте 2024 года. Это и будет так называемый восьмой срок. 

Специальная военная операция была объявлена 24 февраля 2022 года. Ее целями являются освобождение. Донбасса и других оккупированных территорий в ряде новых регионов РФ, а также демилитаризация и денацификация Украины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости