Житель Марий Эл убил в Татарстане кредитного консультанта из-за мести

Житель Марий Эл убил в Татарстане кредитного консультанта из-за местиИз архива "Про Город"

Что она ему сделала

В республике Татарстан мужчина родом из Марий Эл убил кредитного консультанта. Таким образом, он решил наказать ее. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по республике Татарстан.

54-летний житель Марий Эл обвиняется в совершении преступления, предусмотренного части первой статьи 105 УК РФ - убийство. О ходе расследования было доложено Председателю СК России.

В ходе следствия было установлено, что в декабре 2022 года обвиняемый с сожительницей приехали в одну из кредитных организаций Казани. Заплатив 100 тысяч рублей, они заключили соответствующий договор. Мужчина остался недоволен действиями сотрудницы, которая консультировала их. Он поругался с ней и решил отомстить.

Вечером 26 января он проследил за женщиной, когда та возвращалась с работы домой. Догнав потерпевшую, обвиняемый несколько раз ударил ее молотком по голове, а после этого скрылся. Потерпевшая скончалась через несколько часов в реанимационном отделении больницы, а обвиняемый уехал в Марий Эл.  В дальнейшем он был задержан сотрудниками полиции.

Обвиняемый признал причастность к совершению преступления. Суд заключил его под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости