Невероятные успехи в карьере и исполнение мечты: что принесет неделя знакам зодиака

Невероятные успехи в карьере и исполнение мечты: что принесет неделя знакам зодиакаИз архива "Про Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Новая неделя принесет Овнам различные испытания. Это будет своеобразной проверкой на прочность. По началу вам будет непросто, но потом вы войдете во вкус и сможете на раз два решать любые задачи. Одним из плюсов такой эмоциональной встряски будет то, что вы сможете почувствовать как закалился ваш характер. Вам больше не страшны никакие трудности на работе. Начальство заметит ваши старания и не оставит их без внимания. Поверьте, простой благодарностью вы не отделаетесь! Скорее всего вам предложат повышение или отправят в командировку. Ваш босс доверяет вам, это дорогого стоит. Не подведите начальство. В семье у вас все спокойно. Ждите хороших новостей к середине недели. В выходные могут приехать гости.

Телец

Чтобы без проблем решать любые рабочие задачи, этим знакам зодиака необходимо подходить к любому делу с полной серьезностью. Ясность ума позволит оперативно выполнять любые поручения. К тому же вы сможете более внимательно подходить к решению вопроса и не упустите ни одной важной детали. В середине недели стоит провести деловые встречи или встретиться с коллегами. В это время вы сможете абсолютно все обернуть в свою пользу. Так что воспользуйтесь этим моментом. К концу недели вполне вероятно, что вы почувствуете небольшое недомогание и усталость. Чтобы снять с себя напряжение, необходимо прогуляться или заняться спортом. Вполне вероятно, что это поможет вам прийти в гармонию с собой и окружающим миром.

Близнецы

Представители этого знака зодиака на этой неделе невероятные обольстители. Вы способны растопить даже самое холодное сердце. В связи с этим вполне вероятно, что вы на первое место поставите не работу, а поиски романтических отношений. В этом нет ничего плохого, но будьте готовы к падению продуктивности. Ваши мысли будут витать в облаках и посвящены любовным фантазиям. В середине недели стоит пригласить партнера на свидание. Сходите на экскурсию или погуляйте в парке. Также можете подойти к романтическому вечеру более творчески и придумать невероятное место для свидания. Ваша вторая половинка это оценит. В выходные стоит сделать важный шаг или начать новое дело.

Рак

На этой неделе Ракам будет непросто. Ждите непредвиденных ситуаций и непредсказуемых решений деловых вопросов. Вам будет тяжело собраться и будет казаться, что все настроено против вас. однако это не так. Чтобы понять это, вам необходимо разгрузить себя. Попросите коллег взять часть своей работы, а сами отдохните. Проведите время с семьей, посетите друзей, с которыми так давно не собирались. Заряд положительных эмоций вам обеспечен. Также ваши близкие смогут дать очень важные советы, которые помогут решить рабочие задачи. Так, ко второй половине недели вы, наконец, сможете влиться в рабочий ритм и будете сверхпродуктивны. В это время не нужно бояться брать на себя лишнего. Вы со всеми задачами справитесь превосходно, а поддержка со стороны друзей и семьи поможет вам в этом. В конце недели стоит отравиться в небольшое путешествие со второй половинкой. Проведите время наедине друг с другом в приятной обстановке.

Лев

Львам необходимо провести генеральную уборку. И дело не только в доме, но и в голове. Вам пора расставить на полочки все, что вас беспокоит. Разберитесь с чувствами и эмоциями, которые вы так долго в себе копили. Если вы этого не сделаете, то ждите эмоционального выгорания, которое может помешать работе. Чтобы справиться с накопившимся напряжением, можно посетить спортзал и сходить на тренировку. Однако не стоит слишком переусердствовать. Это может навредить здоровью. Во второй половине недели стоит сходить в кино или посетить театр. Вполне вероятно, что вы получите бурю невероятных эмоций и более того прилив творческих сил. Вам захочется рисовать, писать, петь и танцевать. Самое время для того, чтобы найти новое хобби. В выходные попробуйте заныться новым делом. Оно принесет вам море удовольствия.

Дева

Последние дни уходящего месяца будут не самыми простыми для Дев. Вас ждут некоторые трудности, которые, возможно, будет непросто пройти в одиночку. Вполне вероятно, что начальство загрузит вас работой, а коллеги попросят их заменить. Будет казаться, что вы совсем ничего не успеваете. Однако это не так. Посмотрите вокруг и вы поймете, как много вы уже успели сделать. В середине недели стоит попробовать что-то новое. Это может быть тематический бар или увлечение. Вполне возможно, что этот своеобразный выход из зоны комфорта поможет вам найти новых друзей и единомышленников. Конец недели будет для вас очень значимым. Вполне возможно, что вас приятно удивит близкий человек. Это может быть сюрприз, хорошие новости или подарок.

Весы

Весов ждет очень спокойная неделя. Вы как всегда на высоте, и вам нет равных. В конце месяца стоит навести порядок на работе: завершить все важные задачи, сдать проекты. В таком случае в среду вы будете уже отдыхать.  В это время будет не лишним решить проблемы, связанные со здоровьем. Вы слишком долго это откладывали, так что сейчас самое время начать. Легкая гимнастика, массаж и пробежка будут как никогда кстати. Вы сможете не только разгрузить себя, но и почувствуете небывалую легкость, которая приятным потоком разольется по всему телу. В выходные стоит отправиться на отдых. Можете съездить на горнолыжный курорт или в другой город со своим молодым человеком. Время, проведенное вместе, вы надолго запомните. Также в выходные постарайтесь ничего не готовить. Лучше сходите в кафе или закажите еду. Вам стоит отдохнуть от всего.

Скорпион

Представители этого знака на этой неделе небывалые провидцы и экстрасенсы. Ваша интуиция на небывалой высоте, и именно она будет играть большую роль решении рабочих задач. Так что вам стоит всецело ей доверять и полагаться на шестое чувство. Вторая половина недели ознаменуется большими переменами. Они позитивно скажутся на вашей жизни, хоть и принесут небольшие неприятности. Благодаря поддержке близкого человека вы сможете быстро справиться со всеми неудобствами. Так что вам стоит положиться на того, кто рядом с вами. В конце недели звезды советуют навестить близких. Посетите родителей или съездите к детям. Проведенное с ними время сделает вас еще счастливее.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы невероятные друзья. Ваша поддержка будет очень важна близким, поэтому не стоит игнорировать просьбы тех, кто вам дорог. Вполне вероятно, что за помощь вас щедро вознаградят. Поэтому ждите пополнения денежного счета. В середине недели ваше начальство позовет вас на серьезный разговор. Возможно, вам предложат отправиться в командировку или пойти на курсы повышения квалификации за счёт компании. От такого предложения грех отказываться.  Соглашайтесь, не раздумывая. Если вы думаете, что поездка или учеба вас утомят, то вы глубоко заблуждаетесь. Вы сможете наоборот отдохнуть, посвятить время себе, а полученные знания помогут вам в будущем получить повышение. В выходные звезды советуют встретиться с друзьями и коллегами.

Козерог

На этой неделе зимняя хандра повиснет над Козерогами. Чтобы сделать задачу, на которую обычно уходит пять минут, они будут затрачивать в два раза больше времени. И так во всем. Вам будет очень непросто собраться и начать работать. В это время лучше не начинать новые проекты и не брать на себя слишком много задач. Вам необходимо разгрузить себя. Такой своеобразный детокс будет вам только на пользу. Попробуйте сходить на какое-нибудь мероприятие или поиграть в настольные игры с друзьями. Подобная деятельность поможет вам победить хандру, а близкие люди дадут необходимую поддержку и во всем помогут. В конце недели вам следует как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Погода будет благоволить вам. Так что не ленитесь и как можно чаще выходите на прогулку.

Водолей

Чтобы достичь успеха в любом деле, этим знакам зодиака придется бороться и отстаивать свои права. Не стоит игнорировать насмешки или какие-то подколы со стороны коллег. Если вас что-то не устраивает, то пришло время стать смелым и сказать об этом. Безусловно, сначала будет непривычно, и вы почувствуете, как вам волнительно идти наперекор толпе. Но потом вы войдете во вкус и вас уже ничто не остановит. Середина недели отлично подходит для разговора с начальством. Вы давно хотели прибавки или повышения? Поговорите с боссом и покажите, почему именно вы заслуживаете место на новой должности. Звезды будут благосклонны. Они смогут вам дать заряд сил и энергии. Так что у начальства не останется выбора - новая должность с приличной зарплатой ваша. В выходные стоит спустить пар и как следует расслабиться.

Рыбы

На этой неделе Рыбы невероятные карьеристы. Вы ничего не боитесь и ничто вас не останавливает на пути к цели. Однако это не значит, что нужно идти по головам. Необходимо знать меру своих поступков. Со вторника стоит брать больше нагрузки. Вполне вероятно, что сначала вам будет непросто с ней справиться, но после вы и сами не заметите как все сделаете. В это время вам стоит наконец расслабиться и отдохнуть. В четверг сходите на экскурсию или в театр, а пятницу проведите дома, с семьей. Ваши родные скучают по вам. Им необходима ваша поддержка и любовь. Выходные стоит провести в мини путешествии. Съездите куда-нибудь со своей второй половинкой или попробуйте что-нибудь новое вместе. Заряд положительных эмоций и адреналина вам обеспечен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости