В колониях Марий Эл проходит конкурс снежных фигур среди осужденных

В колониях Марий Эл проходит конкурс снежных фигур среди осужденныхфото пресс-службы УФСИН России по Марий Эл

На результаты повлияют пользователи соцсетей

В колониях Марий Эл проходит конкурс снежных фигур среди осужденных. Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Марий Эл, жюри определяется с выбором. Внести свою лепту в определение лауреатов в одной из номинаций может каждый пользователь сети интернет.

“Организаторы ничем не ограничивали фантазию авторов, поскольку четко определенной тематики конкурс не имел. В итоге в режимных зонах появились новые, весьма неожиданные обитатели, а в некоторых случаях – целые снежные инсталляции, на создание которых ушло немало сил и подручных материалов. В большинстве случаев авторы обратились к теме символа наступившего года, поскольку основная работа над скульптурами велась в праздничные дни”, - рассказывают в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Марий Эл.

На странице официальной группы УФСИН России по Марий Эл в Контакте, размещены фотографии семи работ-финалистов. Авторы скульптур не указаны сознательно, чтобы не повлиять на объективность оценки. 5 февраля, в 22 часа процесс виртуального голосования завершится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости