В городе Звенигово по фотографиям восстанавливают историю

В городе Звенигово по фотографиям восстанавливают историюфото с со странички в Контакте Звениговского районного краеведческого музея

Житель деревни сделал исторические снимки

В Звенигово проходит акция "Подари экспонат музею и сохрани память о себе". Как сообщает Звениговский районный краеведческий музей, поступили первые предметы. Дарителем стал житель деревни Чуваш - Отары Сергей Соловьев.

“Прошло всего 23 года, а как изменился наш город! Многих зданий уже нет, на их месте выросли новые постройки. Приходит осознание о скоротечности жизни, о том, что наша современность, которая нам кажется чем-то постоянным и незыблемым-это всего лишь часть истории, которой мы все однажды станем”, - рассказывают на своей страничке в контакте в Звениговском районном краеведческом музее.

В музее считают, что важно фиксировать все события современности сейчас, в настоящем. Вдруг по нашим записям будут восстанавливать историю

В 2000 году Сергеем Соловьевым были сделаны фотографии видов города Звенигово. Просматривая снимки, понимаешь, как меняется жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости