В Йошкар-Оле за день поймали двух преступников, объявленных в розыск

В Йошкар-Оле за день поймали двух преступников, объявленных в розыск Фото Росгвардии

Их доставили в полицию

В столице Марий Эл сотрудники Росгвардии во время дежурства задержали сразу двух человек, которые объявлены в розыск за кражу. Их доставили в полицию. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РМЭ. 

В Йошкар-Оле сотрудники отдела вневедомственной охраны за один день выявили и задержали двух человек, разыскиваемых по подозрению в краже. Ориентировку росгвардейцы получил при заступлении на дежурство.

Около 9:00 при патрулировании маршрута у дома по улице Суворова заметили женщину, которая была схожа с полученной ранее ориентировкой. При проверке сотрудники Росгвардии выяснили, что 33-летняя горожанка нигде не работает и была ранее судима. С января этого года ее разыскивали полицейские Йошкар-Олы по факту тайного хищения товара из сетевого магазина одежды на сумму более двух тысяч семисот рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Через несколько часов этот же экипаж, объезжая территорию у дома по улице Лермонтова, остановили молодого человека, чья внешность совпадала с полученной ориентировкой. Росгвардейцы выяснили, что 30-летний ранее судимый не работающий йошкаролинец находится в розыске по подозрению в хищении товара из магазина.
Сотрудники Росгвардии доставили задержанных в полицию для дальнейшего разбирательства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости