Росгвардейцы во всей экипировке с оружием пришли к школьникам Марий Эл с наставлениями

Росгвардейцы во всей экипировке с оружием пришли к школьникам Марий Эл с наставлениямиФото Росгвардии

О чем рассказали ребятам

Росгвардейцы провели урок мужества для школьников Марий Эл. Сотрудники СОБРа рассказали о своей работе и показали экипировку. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Йошкар-Олы.

Сотрудники СОБР “Берсерк” Росгвардии провели тематическое занятие для школьников региона. Они рассказали о патриотизме, мужестве и героизме соотечественников, в частности сотрудников Росгвардии, принимающих участие в СВО.

Помимо этого, росгвардейцы рассказали учащимся о том, как возник спецотряд быстрого реагирования, познакомили с особенностями работы. Школьники узнали о служебных буднях спецназовцев, подвигах их сослуживцев, и о том, как важно любить Отечество и защищать свою страну.

Ребятам показали образцы экипировки и спецсредств защиты сотрудников. Росгвардейцы рассказали об их предназначении и технических характеристиках. Желающие смогли примерить на себя защитный шлем с бронежилетом. В конце встречи росгвардейцы ответили на вопросы учащихся. Школьники поблагодарили сотрудников за познавательную беседу и спели им песню.

...

  • 0

Популярное

Последние новости