Зайцев приехал в “Кичиер” и навестил раненых в ходе СВО

Зайцев приехал в “Кичиер” и навестил раненых в ходе СВОФото официального интернет-портала республики

Он также ответил на вопросы бойцов

В санатории Марий Эл организована оздоровительная смена для раненых в ходе СВО. Навестить военных приехал Юрий Зайцев. Об этом сообщают в пресс-службе главы республики.

В “Кичиере” организовали оздоровительную смену для военнослужащих, получивших ранения в ходе специальной военной операции. Здесь бесплатно отдыхают и получают реабилитацию 20 участников СВО. 24 января Юрий Зайцев навестил их. Он поблагодарил бойцов за проявленное мужество, пообщался, из первых уст узнал о вопросах и просьбах, которые есть у ребят.

“Мы обязаны делать все возможное, чтобы вы поправлялись. У вас семьи, дети, по-другому мы просто не могли. Надеюсь, вам здесь понравилось, а отдых и лечение пошли вам на пользу”, - обратился к мужчинам Юрий Зайцев.

Глава республики ознакомился с условиями проживания, материально-технической базой учреждения, осмотрел лечебное отделение, обсудил с медперсоналом назначенное лечение, нужды санатория. Сотрудники санатория рассказали ему об отдыхе военнослужащих, отметили, что проводится широкий спектр индивидуально подобранных процедур, предусмотрено сбалансированное пятиразовое питание.

Также глава региона провел встречу с военнослужащими, спросил, какая нужна помощь. Обсуждались различные вопросы, касающиеся членов семей, самих участников спецоперации. Разговор получился продуктивный, на многие вопросы удалось получить ответ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости