Команда КВН от УФСИН стала лучшей на фестивале в Сочи

Команда КВН от УФСИН стала лучшей на фестивале в СочиФото УФСИН

В какой номинации победили юмористы

Команда КВН от УФСИН Марий Эл впервые приняла участие в ведомственном кубке в Сочи. Сотрудники ведомства победили в номинации “Лучший дебют”. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН.

Соперниками команды стали 13 коллективов. Они представляли образовательные организации и территориальные органы уголовно-исполнительной системы страны. Некоторые из них уже не в первый раз выступают на масштабных форумах КВН. Поэтому среди участников Кубка царила соревновательная атмосфера. В жюри, которое оценивало выступления коллективов, входили известные юмористы, шоумены и представители руководства силовой структуры.

По итогу мероприятия участники команды КВН “Коллеги по неволе” стали лучшими дебютантами на кубке КВН ФСИН России. Диплом в соответствующей номинации сотрудникам вручил замиректора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко.

До ведомственного Кубка команда приняла участие в Международном фестивале “КиВиН – 2023”, на который заявились сотни коллективов. Организаторы текстовой трансляции, вкратце охарактеризовали выступление “Коллег по неволе” как “блок с актуальными шутками и неплохим заходом”. Однако позитивный посыл не позволили им пройти во второй тур. Однако он поднял настроения коллективу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости