Восемь любовных гаданий на Святки от йошкар-олинского экстрасенса

Восемь любовных гаданий на Святки от йошкар-олинского экстрасенсафото Алены Чашки

Экстрасенс раскрыла основные способы гаданий

Святки или святые дни длятся в период от Рождества до Крещенского сочельника с 7  по 19 января.  Они называются также святыми вечерами. “Про Город” узнал у известного в Йошкар-Оле экстрасенса Алены Чашки, как гадать на Святки. Алена раскрыла основные способы гаданий на Святки, которые йошкаролинцы могут вести в домашних условиях.  



1. Гадание с нитями.
Нужно отрезать нити одинаковой длины по количеству гадающих и поджечь их разом от одной свечи. Та девушка, у которой нить догорит быстрее всех, первой выйдет замуж.

2. Гадание по спичкам.
В бока спичечной коробки нужно вставить две спички, отождествляемые с каким-либо парнем и девушкой, после чего поджечь их. Если, спички поворачивались головками друг к другу, это означало, что данная пара будет вместе.

3. Гадания на суженного.
Перед сном в один из святочных вечеров положите под подушку четыре карточных короля и произнесите следующее: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне!» Во сне явится суженый в образе короля.

4. Гадание на расческе.
Перед сном нужно положить под подушку расческу и произнести следующее: «Суженый, ряженый! Причеши мне голову!» Во сне явится суженый и причешет ваши волосы.

5. Гадание на бумаге.
Для этого гадания понадобятся полоски бумаги одинакового размера, на которые нужно написать интересующие вопросы, свои желания. Все полоски в случайном порядке помещаются в широкую миску, в которую наливается вода. Полоски бумаги сначала закружатся в водовороте и постепенно выплывут на поверхность. Та полоска, которая выплывет первой, означает, что написанное на ней имеет положительный ответ.

6. Гадание по тени.
Взять газетный лист и хорошенько его смять. Положить смятую бумагу на тарелку и поджечь. Когда бумага полностью прогорит, поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на тень, которую сгоревшая газета отбрасывает на стену. Значение возникших фигур аналогично толкованию восковых фигур.

7. Любовное гадание на кофейной гуще.
Сварите кофе из молотых зерен. Пока вы будете его помешивать в турке, наливать в чашку и пить, думайте о том, что вас больше всего беспокоит в данный момент, о том важном вопросе, на который вы так хотите получить ответ.

8. «Гадание в Святки на золотой цепочке»
Ночью (в период с 6-по 19 января), когда все уснут, возьмите золотую цепочку и потрите ее между своих ладошек. Подержите ее сначала в правой руке, потом в левой руке, а затем потрясите в обеих руках (собрав их в горсть) и бросьте на пол.
Теперь смотрим на цепочку (включив своё воображение), лежащую на полу: если образовался круг — к неприятностям, если образовалась полоса — к везению, если образовался узел — к трудностям и болезням, если образовался треугольник — к любовным успехам, если образовался бант — к свадьбе, если образовалась змея — к предательству, если образовалось сердце — к любви.

...

  • 0

Популярное

Последние новости