Йошкаролинец Сергей Николаев назвал победителя шоу “Битва экстрасенсов”

Йошкаролинец Сергей Николаев назвал победителя шоу “Битва экстрасенсов”фото Сергея Николаева

​​​​​​​“Про Город” выяснил у йошкаролинца подробности финала

17 декабря йошкаролинец Сергей Николаев стал участником шоу “Битва экстрасенсов” на телеканале ТНТ. 28 –летний йошкаролинец Сергей Николаев мистикой никогда не увлекался.  Смотрел шоу, писал на электронную почту передачи. И вдруг получил ответ. В результате ему повезло. 17 декабря в эфир вышел 15 выпуск 23 сезона – финальный поиск с его участием.

“Когда мы приехали на место съемок, перед нами была поставлена задача, определить того, кто будет прятаться в здании и определить понятого перед каждым экстрасенсом. Мы с участниками (нас было 8 человек), каждый хотел быть человеком, который будет прятаться и понятым. Поэтому решили тянуть жребий, чтобы никому не было обидно. Когда был черед Лины Джебисашвили, мне выпал шанс прятаться, но я уступил эту возможность другой участнице. Я пошел понятым, досматривать экстрасенса (чтобы не было в ушах микронаушников, в кармане телефона). Пока я досматривал экстрасенса, остальные люди прятали участника”, - рассказывает Сергей Николаев.

 По словам Сергея Николаева за участие в шоу, ни он, ни ему никто не платил. Ранее Сергей Николаев не общался с людьми обладающим даром. На битве с финалистами он смог это сделать, получить ценные советы.

“Когда я подходил к экстрасенсам, общался о своей жизни. Они мне даже без вопросов, говорили все, что нужно знать обо мне. Отвечали на мои сокровенные вопросы, давали советы. Даже описывали места и людей в точности. Я был в шоке, этого никто не знал. Точнее всех, отвечала на мои вопросы экстрасенс Лина Джебисашвили, - говорит Сергей Николаев.

Как сообщил "Про Городу” Cергей Николаев, в результате его пригласили на финал. В это воскресенье состоялись съемки финала битвы экстрасенсов 23 сезон 16 выпуск. В эфир программа выйдет 24 декабря в 19 часов 30 минут на канале ТНТ.

“На финал, я пришел поддержать экстрасенсов. Купил каждому экстрасенсу цветы. Голосовал я за Влада Череватого. Почему за Влада? Потому что он был в 22 сезоне, занял 2 место в прошлом году, не сдался. А в этом году занял первое место заслуженно. После съемок финала я, Влад Череватый и его близкие люди поехали в московский ресторан, праздновать его победу”, - говорит йошкаролинец Сергей Николаев.

Сергей Николаев является студентом заочником марийского госуниверситета. Работает технологом в Москве. Из планов на будущее у Сергея Николаева намечены на конец января 2023 года защита магистерской диссертации и поиск спутницы жизни для создания семьи.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости