Зайцев выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Нижневартовске

Зайцев выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в НижневартовскеФото правительства РМЭ и администрации Нижневартовска

Глава Марий Эл выразил соболезнования губернатору и жителям Ханты-Мансийского автономного округа. Он также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Об этом сообщает его пресс-служба.

5 декабря глава Марий Эл Юрий Зайцев выразил соболезнования родным и близким жителей Нижневартовска, погибших в результате частичного обрушения многоквартирного дома из-за взрыва газа.

«От имени жителей Республики Марий Эл и от себя лично выражаю искренние соболезнования в связи с частичным обрушением дома в Нижневартовске. Несчастный случай, унесший жизни людей, - трагедия. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления, сил и терпения» - отметил руководитель региона.

Напомним, что трагедия в Нижневартовске произошла накануне 4 декабря. При взрыве газа в жилом доме обрушился третий подъезд - с первого по пятый этажи. По последней информации от МЧС, в результате происшествия погибли шесть человек, четверых госпитализировали. Под завалами могут быть несколько человек. Одной из причин ЧП могла стать неправильная эксплуатация двух газовых баллонов. В Нижневартовске объявлен режим чрезвычайной ситуации на муниципальном уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости