Йошкаролинцы могут остаться без многих зарубежных фильмов

Йошкаролинцы могут остаться без многих зарубежных фильмовФото с сайта pxhere.com

В стране планируется принять закон, запрещающий пропаганду нестандартных отношений

27 октября Госдума приняла в первом чтении закон, который вводит ответственность за пропаганду ЛГБТ-сообществ. Йошкаролинцы поддержали этот законопроект, однако есть те, кто переживают, что отличие политических направлений с западом сыграет злую шутку в кино.

По мнению йошкаролинцев, запрет может привести к тому, что на российском телевидении могут запретить многие зарубежные фильмы. Так как тенденция демонстрации нетрадиционных отношений даже в детских мультфильмах в Европе процветает. Несмотря на это йошкаролинцы поддерживают законопроект и считают, что запад стал слишком толерантным и это доводит до абсурда. А среди детей нужно пропагандировать только традиционные семейные отношения и ценности.   

“Я поддерживаю закон. ЛГБТ это не естественно. Бог создал нормального мужчину и нормальную женщину. То, что парень с парнем живет, женщина с женщиной – не нормально. Я против таких отношений. Я не хочу, чтобы это касалось моих детей и внуков. А фильмы я смотрю наши без всех этих геев и лесбиянок. Западные картины мне не интересны”, - говорит йошкаролинец Виталий.

Общественный деятель Валентин Севостьянов также поддерживает законопроект.

“Либералы, придерживающиеся прозападных взглядов есть и во многих ветках власти нашей страны. Они могут всячески блокировать этот проект. Хватит ли сил покажет время. Поддерживаю введение ответственности за пропаганду подобных отношений. Я не хочу, чтобы мои дети погружались в эту распущенность взглядов, когда двое пап, две мамы, и два оно. Кинотеатры пусть либо показывают урезанные фильмы, либо подбирают кино без пропаганды. Наши дети важнее. Цензурирование фильмов и игр свойственно многим странам, в том числе и европейским. Будем идти в ногу со временем”, - комментирует Валентин Севостьянов.

Политолог Константин Строкин придерживается аналогичного мнения.

“Коллективный запад буквально сдурел, помешался на “радужной рекламе”, всовывая тематику ЛГБТ везде. Наши власти пошли на этот шаг, потому что хотят физически и духовно защитить культуру, идентичность и самосознание от морального разложения с растворением в «мультикультурности» по западному образцу. Методы обработки стали довольно изощренными. Соответственно и ответные меры должны быть более жесткими”, - говорит политолог Константин Строкин.

За пропаганду нетрадиционных отношений, смены пола и педофилии планируется ввести административное наказание. Наказать могут как физические, юридические лица, так и иностранных граждан. Штрафы колеблются от десятков тысяч до нескольких миллионов рублей.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости