Где живут марийские богачи: топ самых дорогих домов

Где живут марийские богачи: топ самых дорогих домовфото с сайта Авито

Сколько придется выложить за супер коттедж в Йошкар-Оле

В Марий Эл есть люди, стоимость недвижимости которых составляет 30 миллионов рублей и выше за один дом. Какие там должны быть удобства и навороты, чтобы жилище стоило таких денег?  Мы составили свой топ самых дорогих и крутых коттеджей Йошкар-Олы. На основе сайта Авито о продаже недвижимости.

1 место. Коттедж стоимостью  45 миллионов рублей. Располагается в элитном поселке Вознесенском на улице Вишневой. Это всего в 10 минутах езды от Йошкар-Олы.

“Дом 4 уровня. В нем имеется бильярд, собственный кинозал. Есть участок с ланшафтным дизайном: цветники, декоративные деревья, лужайка. Живет белка”, - cообщает владелец дома.

2 место. Коттедж стоимостью 40 миллионов рублей. Коттедж расположен в поселке Знаменском. Дом имеет площадь 250 квадратных метров.  Дом с ухоженной территорией имеет участок 13 соток. 

«В доме эсклюзивная планировка и дизайн. Есть баня, сауна, бассейн, контроль воздуха и влаги. Осуществляется автополив территории. Имеется крыша с подогревом”,  - говорится в объявлении.

3 место. Коттедж стоимостью 34 миллиона 990 тысяч рублей. Его площадь 647 квадратных метров. Расположен в Тарханово. Главной достопримечательностью усадьбы является отдельно стоящая баня, разделенная на две части.

“Первая баня одноэтажная имеет кухонную зону, санузел, зону отдыха, свою парную, купель. Во второй бане находятся два полноценных этажа. На первом: кухня, солевая комната. На втором: каминный зона, теннис, спальни”, - пишет в объявлении хозяин коттеджа.  

4 место. Коттедж стоимостью 30 миллионов рублей на улице Чапаева в Йошкар-Оле. Шикарный дом в тридцати метрах от реки.

“Дом двухэтажный. Участок с ланшафтным дизайном. На втором этаже три спальные комнаты. Имеются подвальные помещение и чердак, баня с бассейном, уютная беседка и барбекю. Газовое отопление. Центральный водопровод”, - сказано в объявлении.

5 место. Дом 173 квадратных метров на улице Мира в Йошкар-Оле стоимостью 30 миллионов рублей. Строение постройки 2014 года. Его преимуществом является наличие инфраструктуры: близко школа, детский сад, аптека, магазин. Владелец использовал современные технологии в отделке. Дом оснащен подсветкой, что в ночное время делает его архитектуру уникальной.

“Эргономичная планировка. На участке выполнен дренаж, отсеян газон, на участке высеяны туи, кустовые розы, забор 2,5 метра. Для автомобилей организована гостевая парковка”, - сообщает в объявлении хозяин дома.           

...

  • 0

Популярное

Последние новости