Из-за теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде полиция Марий Эл продолжает работать в усиленном режиме

Усиленный режим несения службы был введен в полиции Марий Эл накануне проведения эстафеты Олимпийского огня

Полиция Марий Эл не изменила свой режим работы в связи с терактом на железнодорожном вокзале в Волгограде, сообщил представитель пресс-службы МВД по Марий Эл. Усиленный режим работы силовиков в республике был введен накануне, перед прошедшей вчера в Йошкар-Оле эстафетой Олимпийского огня.

По неофициальной информации, за несколько часов до эстафеты по маршруту, который был запланирован для несения Олимпийского огня в Йошкар-Оле, дважды прошли пешком с проверкой специалисты-взрывотехники. В день эстафеты многочисленные наряды полиции и дружинники были по всему маршруту. На входе в ледовый дворец "Марий Эл", где проходили основные торжества использовались рамки металлоискателя.

Напомним ранее портал "Pro Город" сообщал о том, что сегодня произошел теракт на железнодорожном вокзале Волгограда. В результате которого погибло не менее 15 человек. В Интернете появилось видео момента взрыва в здании железнодорожного вокзала в Волгограде. Также мы опубликовали список раненых в результате этого теракта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости