Благодарим жителей Марий Эл за оказанную мобилизованным помощь

Благодарим жителей Марий Эл за оказанную мобилизованным помощьфото Про Город

Необходимые мобилизованным вещи собирали всей республикой

Сегодня в столице республики у «Арены Марий Эл» состоялась передача помощи нашим мобилизованным землякам. В Ульяновскую область уже в субботу отправляется двадцатитонная фура, которая доставит нашим воинам предметы первой необходимости. Помощь собирали всей республикой. Участвовали администрации города Йошкар-Ола и районов, Правительство республики и предприниматели. 

Издание «Про Город» в течение недели принимало от людей, желающих помочь своим землякам, теплые вещи, лекарства, одежду, комплекты термобелья, продукты. Коммерческий директор Екатерина Бакуменко и главный редактор Владимир Ложкин проконтролировали, чтобы все собранные вещи медиакомпанией «Про Город» были погружены в правительственный грузовик. Мы благодарим всех наших неравнодушных граждан.

Помощник военного комиссара республики Андрей Кулишов поблагодарил жителей Марий Эл за оказанную нашим мобилизованным помощь.   

«Вся помощь в течение сегодняшнего дня будет загружена и в дальнейшем передана нашим ребятам в Ульяновскую область. Спасибо, что откликнулись и помогли. Наши земляки будут чувствовать, что их ждут и верят в их скорейшее возвращение».

      

...

  • 0

Популярное

Последние новости