В одном районе Марий Эл за выходные произошло три аварии

В одном районе Марий Эл за выходные произошло три аварииФото УГИБДД по РМЭ

Сводка ДТП за выходные

За прошедшие выходные в Медведевском районе Марий Эл произошло три дорожно-транспортных происшествия. Пострадали четыре человека, в том числе ребенок. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по республике Марий Эл.

Первая авария произошла 1 октября около 13:30 на трассе Медведевского района. 40-летний водитель Lada Kalina не соблюдал безопасную дистанцию до впереди идущего Renault Logan. За рулем иномарки находился 43-летний мужчина. В результате произошло столкновение, в котором два пассажира Lada Kalina, в том числе семилетний ребенок, получили телесные повреждения.

Следующая авария произошла в районе 18 18 часов в селе Кузнецово Медведевского района. 69-летний водитель ГАЗ при обгоне автомобиля выехал на встречку, где столкнулся с комбайном ACROS под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель ГАЗ госпитализирован.

2 октября примерно в 16:45 на дороге "Мышино-Новый" Медведевского района 24-летний водитель Renault Logan не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего не справился с управлением и съехал в кювет с последующим наездом на забор. Мужчина был доставлен в больницу с многочисленными травмами. 

В отношении автомобилиста составлен административный материал за управление машиной в состоянии опьянения. Так же установлено, что он не был пристегнут ремнями безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости