Скорпионам предложат повышение, а Рыб ждут перемены

Скорпионам предложат повышение, а Рыб ждут переменыФото pxhere.com

Гороскоп на неделю

Овен

В начале недели представителей этого знака будут ждать события, которые благоприятно скажутся на карьере. Поэтому деловые встречи лучше не откладывать, а проводить сейчас. В середине недели необходимо стать более внимательным и обратить внимание на проблемы друзей и близких. Вероятно, с вашей помощью и поддержкой они смогут справиться со всеми трудностями. Не бросайте их в беде, потому что ранее они много для вас делали и поддерживали в трудную минуту. Выходные проведите в неожиданном месте. Посетите необычный ресторан или сходите на квест. Вас будет ждать море впечатлений.

Телец

Тельцов ждет спокойная неделя. Вам некуда торопиться и спешить, ведь ранее вы уже сделали большую часть работы. Сейчас отличное время для отдыха. Позвольте себе немного расслабиться и попробуйте найти новое хобби. К концу недели вы почувствуете легкую обеспокоенность. Чтобы прийти в себя, поговорите с близкими, а лучше навестите своих родственников. Они будут рады визиту, и после беседы с ними тревога покинет вас. Выходные проведите дома: посмотрите фильм или проведите время за совместным занятием с семьей. 

Близнецы

Близнецов ждет удачная и продуктивная неделя. Понедельник идеально подойдет для начала нового рабочего проекта. Начальство оценит ваше стремление не откладывать дела. Возможно, вам предложат стать куратором новых сотрудников или проследить за работой кого-то из коллег. Не стройте из себя строгого деспотичного начальника, а будьте на одной волне с работниками. Они оценят ваше дружелюбие и желание быть своим в доску. Конец недели необходимо провести со своим любимым. Посетите мероприятие или сходите в бар. Таким образом, вы стряхнете с себя напряжение и проведете время с тем, кого любите. 

Рак

На этой неделе Ракам нужно проявить творчество в работе. Попробуйте нестандартно подходить к решению различных задач. Благодаря этому вы сможете быстрее закончить масштабный проект, а коллеги позавидуют неординарности вашего мышления. Из-за напряженности в работе вас может ожидать большая информационная нагрузка. Поэтому ближе к концу недели вам просто необходимо расслабиться. Занятие спортом идеально подойдут, чтобы прийти в себя после непростой недели. Начните бегать или запишитесь в секцию. Уже после пары занятий вы почувствуете, как становится лучше.

Лев

В начале недели Львы, наконец, смогут решить проблему, которая долгое время их беспокоила. Исход будет благополучным и успешным. Ваша интуиция и шестое чувство будут на высоте, поэтому стоит к ним прислушаться, чтобы не попасть впросак. В конце недели необходимо поговорить с родными и близкими. Им необходима ваша поддержка, поэтому вам стоит быть рядом. В выходные лучше всего будет съездить в небольшое путешествие, расслабиться и насладиться отдыхом. Стоит оставить все дела на работе и просто порадоваться тому, что происходит прямо сейчас.

Дева

На этой неделе Девы проявят небывалую мудрость в принятии решений. К вашим советам будут прислушиваться, а ваши рекомендации будут восприняты окружающими как призыв к действию.  Необходимо пересмотреть свой распорядок дня и составить его таким образом, чтобы больше времени провести с семьей. Ваши родные скучают по вам. Им необходима поддержка и опора, которую вы оказываете. Выходные необходимо провести в кругу друзей. Пригласите компанию к себе домой и побеседуйте с ними. они расскажут вам интересные новости, которые приятно вас удивят. 

Весы

На этой неделе Весов ждут большие перемены в жизни. Вам не стоит тревожиться по этому поводу, ведь изменения будут в лучшую сторону. Вероятны новые знакомства и успешные деловые встречи. Во время переговоров не молчите, а высказывайте свою точку зрения. Благодаря этому коллеги поймут, что вам не все равно на то, чем вы занимаетесь. Не берите на себя слишком много. Эта неделя будет слишком напряженной, чтобы тратить много времени на рутинную работу и выполнение задач за других. В выходные необходимо дать себе отдохнуть, расслабиться. Посмотрите фильм, закажите еду на дом или приготовьте сами, ведь такая деятельность помогает отвлечься и прийти в себя после тяжелой недели.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе может ожидать большой скачок в карьере. Вы долгое время шли к этой цели, и, наконец, сможете ее достичь. Поэтому в общении с начальством необходимо проявить серьезность. Им стоит в очередной раз доказать, что именно вы достойны повышения. Не делаете поспешных выводов и не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Лучше не брать на себя слишком много и честно сказать, что сейчас вы возможно не сможете выручить друзей и близких из-за большого объема работы. Конец недели лучше провести в путешествии. Посетите соседний регион или отправьтесь на несколько дней в другой город.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам захочется перемен, и это хорошо! Начать стоит с чего-то небольшого, например, подстричься или покрасить волосы. Если захотите более явных изменений, то можете поменять имидж. На работе побольше общайтесь с коллегами. Они расскажут вам интересные новости, которые приятно вас удивят. Однако не стоит с ними делиться личными переживаниями или сплетничать. В будущем это может плохо повлиять на вашу репутацию. На личном фронте все спокойно. На выходных партнер сделает приятный сюрприз или расскажет приятные новости.

Козерог

Козерогов ждет непростая, но продуктивная неделя. Желание поспорить с коллегами и друзьями будет высоко, но лучше постараться его сдерживать. В противном случае это плохо скажется на ваших отношениях. Если вам что-то не нравится, лучше преподнести это в форме совета или рекомендации, но ни в коем случае не рубить с плеча. В среду  вас удивят хорошими новостями. Это отлично повлияет на остаток недели. На выходных вас будут ждать новые знакомства. Велика вероятность встретить потенциального партнера. Будьте смелее и сделайте первый шаг. 

Водолей

Для Водолеев неделя отлично подойдет для составления долгосрочных планов. Составьте список дел, которые необходимо выполнить. Это поможет вам проанализировать успехи, которые уже достигнуты. Не бойтесь просить помощи у других, если почувствуете в этом необходимость. Ваши друзья не откажут, а наоборот с удовольствием помогут. Если вы почувствуете упадок сил и духа, то стоит обратиться к книге. В ней вы найдете ответы на волнующие вопросы и сможете справиться с трудностями. Выходные стоит провести в компании друзей. Поиграйте в настольные игры или посмотрите фильм. 

Рыбы

Для представителей этого знака зодиака наступает напряженная и непростая неделя. Все, что вы откладывали и не хотели делать, в момент свалится на вас. До среды вы будете разгребать дела, до которых никак не доходили руки. Ближе к концу недели вас ждут большие перемены в жизни, которые, возможно, привнесут в вашу жизнь новые знакомства. Будьте открытыми и честными с людьми. Так вы сможете расположить их к себе. В конце недели вы встретите человека, который может стать хорошим другом или второй половинкой. В выходные стоит отправиться на прогулку незнакомым маршрутом. Откройте для себя что-то новое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости