В авариях на дорогах Марий Эл пострадали три женщины

В авариях на дорогах Марий Эл пострадали три женщины Фото УГИБДД по РМЭ

17 августа в Марий Эл произошло три дорожно-транспортных происшествия. Есть пострадавшие. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по республике.

Первая авария произошла в районе обеда в Медведевском районе на подъезде к городу. На регулируемом светофором перекрестке столкнулась Chevrolet и Honda. В результате ДТП пострадала 23-летняя девушка. Она была госпитализирована.

В час дня в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте Около 13 часов 39-летний водитель Chevrolet не выбрал безопасную дистанцию до движущейся машины и врезался в Volkswagen. За рулем иномарки находился 32-летний мужчина. 30-летняя пассажирка Volkswagen была доставлена в больницу. 

В 16 часов на трассе “Йошкар-Ола – Зеленодольск” в Звениговского района 40-летний водитель ГАЗ не рассчитал безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины и столкнулся с Fiat, за рулем которой находился 72-летний мужчина. После этого иномарка наехала на грузовик Mercedes с прицепом. В результате ДТП травмы получили водитель и 73-летняя пассажирка Fiat.

...

  • 0

Популярное

Последние новости