Два знака, которых ждет удачное завершение сделок и дел до конца месяца

Два знака, которых ждет удачное завершение сделок и дел до конца месяцаИз архива "Про Город"

За последние недели лета эти два знака смогут успешно завершить дела, которые давно тревожили их. Также любые споры и конфликты в это время будут решаться в их пользу. Звезды говорят, что с 16 августа удача будет на стороне Львов и Стрельцов. Благоприятный период продлится до 29 августа 2022 года. 

Стрелец

Представителей огненной стихии ожидают большие изменения в деловой сфере. Вероятнее всего, что проблема, которая долгое время не давала вам спокойно работать, наконец, сможет решиться. Звезды говорят, что этот период благоприятен для поиска новой работы. Стоит рассмотреть смежные со специальностью должности. Возможно, именно там вы сможете максимально реализовать свой потенциал. Не бойтесь рискнуть. До конца месяца звезды будут на вашей стороне и уберегут от негативных последствий принятых решений. Без перемен не пройдет и личная жизнь. Ваша уверенность привлечет внимание окружающих и заставит их влюбиться в вас. 

Лев

С 15 августа в жизни Львов наступит белая полоса. К вам вернется позитивное мышление и оно будет поддерживаться завершением выгодных сделок и принятию правильных решений. Преград на пути не возникнет. Во всех сферах жизни вас ждут хорошие новости. Ваш отличный настрой и продуктивная работа не смогут пройти мимо начальства. Вас вполне может ожидать повышение. Однако стоит осторожнее делиться успехами с другими. Они могут начать завидовать и тяжело воспримут чужой успех. В семье может ждать положительная новость, связанная с рождением ребенка или свадьбой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости