Взлет карьеры у Стрельцов и путешествия для Дев обещает гороскоп на неделю

Взлет карьеры у Стрельцов и путешествия для Дев обещает гороскоп на неделюФото pxhere.com

Овен

На этой неделе Овна будут ждать испытания во многих сферах жизни. Лучше решать проблемы потихоньку, двигаясь в одном направлении. После завершения работы можно переключиться. Без плана и распорядка тут не справиться. Это время отлично подходит чтобы подумать о будущем, пока решаете ежедневные задачи. 

Телец

Тельцов ждет спокойная неделя. Большинство вопросов будет решаться без каких-либо сложностей. Вы приносите гармонию в коллектив, от вас веет спокойствием и умиротворением. В середине недели звезды советуют попробовать что-то необычное: сменить имидж или начать с прически и сходить в парикмахерскую. Конец недели идеален для творчества. 

Близнецы

На этой неделе представителям воздушной стихии стоит вспомнить о старых друзьях. Назначьте им встречу. Лучше всего это сделать в начале недели, так как со среды вас будут ждать сложности на работе. Отнеситесь серьезно к замечаниям начальства и упрекам со стороны коллег. Возможно, они хотят вам помочь. В конце недели стоит уделить внимание общению с близкими. Посетите родственников и проведите с ними время. 

Рак

У Раков на этой неделе все хорошо. Отличное время, чтобы достичь цели и решить сложный вопрос. В середине недели вас ждет знакомство с новыми людьми, которые в будущем могут пригодится. Постарайтесь завести с ними хорошие отношения. В будущем это принесет свои плоды. 

Лев

Начало недели будет благоприятным. Стоит начать дела, которые давно планировались. Сейчас звезды на вашей стороне и готовы поддержать вас. Ближе к концу недели может поступить предложение о смене работы. Однако перед тем, как соглашаться, хорошо все обдумайте. Возможно, это не та деятельность, которая вам подходит. Ваш оптимистичный настрой позволит легко справляться с ежедневными трудностями. На выходных не стоит посещать людные места или выезжать куда-либо. Лучше провести время с семьей.

Дева

Будьте эмоциональными и не скрывайте своих чувств. Эта неделя будет полна ярких незабываемых событий, которые надолго запомнятся. Возможно, другим не понравится ваш настрой, но не стоит обращать на них внимание. Попробуйте действовать спонтанно - это может привести к приятным и неожиданным встречам. В конце недели возможны денежные поступления.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам отправиться на шопинг. Для этого знака такая деятельность послужит некой терапией: все покупки окажутся полезными и важными. Не стоит думать о деньгах. Вы слишком долго не могли себе позволить подобный отдых, поэтому сейчас можете тратить столько, сколько захотите. К тому же в конце недели есть возможность найти дополнительный источник дохода.

Скорпион

На этой неделе стоит повременить с важными решениями. Вполне возможно, что о сделанном выборе придется в будущем жалеть. Просто выполняйте свою работу и не берите больше, чем сможете сделать. На этой неделе вы наладите отношения с людьми, с которыми давно не общались. Если вы не разговаривали по причине ссоры, то все разногласия вы сможете уладить во время беседы. Именно тогда вы поймете своего собеседника и сможете понять и простить его.

Стрелец

Предыдущая неделя была довольно сложная для вас. Звезды увидели ваши старания и в связи с этим награждают вас спокойствием и гармонией. Неделя пройдет спокойно и мирно. Ожидаются непредвиденные обстоятельства и столкновение с неожиданностями. Однако не стоит переживать. Ваш позитивный настрой поможет в решении проблем. К концу недели намечается радостное событие, которое потешит ваше самолюбие и наполнит душу радостью и надеждами. 

Козерог

Помните, что никогда не поздно что-то изменить. На этой неделе вас ждет несколько испытаний, над которыми придется поломать голову. Будьте осмотрительны, осторожны и внимательны. Это поможет вам не попасть в ловушку и выйти сухим из воды. Не забывайте о близких и родных людях. Общение с ними позволит в конце недели отдохнуть и настроится на выходные.

Водолей

Будьте готовы ко всему. Эта неделя обещает быть напряженной. Однако уже к ее середине вы почувствуете как развязывается узел проблем. Звезды рекомендуют встретиться с друзьями и поделиться тем, что вас беспокоит. Именно дружеская поддержка поможет вам в решении некоторых вопросов. Почаще гуляйте. Велика вероятность, что на этой неделе вы встретите свою вторую половинку.

Рыбы

Рыб на этой неделе ждет карьерный рост. Возможно, вам предложат повышение по службе или прибавку к зарплате. Ни в коем случае не отказывайтесь и не бойтесь увеличения ответственности. Вы справитесь. Помимо этого на неделе вас ждут еще как минимум две положительные новости, которые могут благополучно отразиться на профессиональной сфере.

...

  • 0

Популярное

Последние новости