Стрельцам стоит посвятить себя учебе, а Львам предстоит серьезный разговор

Стрельцам стоит посвятить себя учебе, а Львам предстоит серьезный разговорФото unsplash.com

Овен

Начало недели Овна покажется может быть очень сумбурным и торопливым. Все будет валиться из рук и никак не получится взять контроль над ситуацией. Однако перестав упорствовать и спорить с другими, вы станете чувствовать себя гораздо лучше. В первой половине недели постарайтесь не решать финансовые вопросы: это приведет к большой потере, о которой вы будете сожалеть. 

Отложите все срочные вопросы до второй половины недели. Звезды говорят, что с приходом выходных ваша интуиция будет на высоком уровне. Благодаря ей вы наконец возьмете верх над другими, возможно, найдете ответ на долго терзающий вас вопрос, а также сможете провести спокойный и тихий субботний вечер. В это время лучше всего сходить на свидание, встретиться с друзьями или посидеть с семьей. 

Телец

В начале недели вы будете на высоте. Вашей уверенности можно будет только позавидовать. Вы побеждаете в спорах и отлично строите диалог. Вас будут посещать интересные мысли, возможны удивительные совпадения и невероятные сюрпризы.

Во второй половине недели сложностей также не предвидится. Вас ждет приятная спокойная неделя. Свободное время лучше всего будет провести за творческим делом. Попробуйте вернуться к давно забытому хобби или вспомнить о  том, что вы давно хотели сделать, но боялись. В целом неделя принесет вам море радостных эмоций. 

Близнецы

Близнецов ждет очень продуктивная неделя. Она будет насыщена яркими и интересными событиями. Вероятнее всего вы сможете посетить новое место или съездить в мини-путешествие. Постарайтесь никому не лгать и помнить о своих обещаниях. Велика вероятность, что нарушив данное слово, вы потеряете не только доверие к себе, но можете и расторгнуть дружеские отношения с близкими вам людьми. 

Во второй половине недели побудьте наедине с собой. За эти дни вам было сложно уделить себе внимание, поэтому попробуйте помедитировать, отвлечься от рутины и отдохнуть не только телом, но и душой.

Рак

Для раков неделя будет нелегкой. Вам предстоит большое испытание, которое необходимо. Помните, что вы не одни и не бойтесь обращаться к помощи других. Другие люди окажут огромную поддержку в преодолении трудностей. Неделя идеально подойдет для планирования. Будьте внимательны и не забывайте о мелочах, потому что они могут привести к огромным сложностям в будущем. 

Многим Ракам нужно перестать строить иллюзии. Начните действовать. Только тогда вы сможете добиться того, чего давно хотели. Смело идите вперед и ничего не бойтесь. 

Лев

Вас ждет неделя без суматохи. Вы сможете встретиться с друзьями, родными и близкими. Помните, что они всегда вас поймут и помогут преодолеть невзгоды. Не бойтесь поделиться с ними тем, что вас беспокоит и не вздумайте решать все проблемы в одиночку. Это ни к чему хорошему не приведет.

Вторая половина недели идеально подойдет для поездок. От них вы получите настоящее удовольствие и сможете отдохнуть. Велика вероятность заключения удачных сделок и денежных поступлений. 

Дева

Деве предстоит пройти через полосу препятствий. Однако результат может приятно удивить. Если вы приложите максимум усилий, то результат не заставит себя долго ждать. Неделя может быть идеальным стартом для начала новых отношений, а также встреч с необычными людьми. 

Не бойтесь импровизировать и использовать свою фантазию. Результат поразит не только окружающих, но и вас. Неделя идеально подходит для публичных выступлений. Легкий мандраж - это нормально. Вы справитесь со сложностями, и в конце недели вас будет ждать приятный сюрприз!

Весы

Вторая неделя августа у Весов пройдет быстро. Вам предстоит множество встреч, разговоров, бесед, от которых будет зависеть ваше положение. Вы быстро войдете во вкус и почувствуете уверенность. Однако не забывайте о переутомлении и минусах постоянного перенапряжения.

Вторую половину недели проведите одни. Посвятите время себе. Вам нужно восполнить тот запас энергии, который вы потеряли на нервной почве. На прогулке велика вероятность встретить будущего друга или романтического партнера.

Скорпион

На этой неделе звезды не советуют браться вам за что-то новое. Лучше продолжить практиковаться в том, что, как вам кажется, вы хорошо знаете. Работа в команде также принесет свои плоды. К вам будут обращаться за помощью и спрашивать совета. Не отказывайте, за вашу поддержку вы будете щедро награждены.

Не следует отправляться в дальние и далекие поездки. Лучше провести время с теми, кто рядом. Они дадут вам ответ на вопрос, который давно вас мучал, помогут с делами по дому, а также помогут восстановиться после тяжелой недели.

Стрелец

Неделя не подойдет для встреч. Вы не сможете угодить своим собеседникам и попусту потратите время. Лучше всего посвятить себя саморазвитию и учебе. Что касается денежных поступлений, то на этой неделе не ждите большого прибавления: фортуна явно не на вашей стороне. Попробуйте наладить контакты с теми, с кем по какой-то причине их разорвали. Возможно, именно это в корне изменит течение недели. 

На выходных вас ждет приятная новость, которая определит вашу основную деятельность на ближайшее время. Неделя идеально подходит для поиска себя, своих интересов.

Козерог

Козерогам звезды сулят начало романтических отношений. Всю неделю вокруг вас будет витать любовное настроение, которое в итоге принесет радостную весть. Неделя идеально подходит для свиданий, необычного времяпрепровождения со своей любимой. Чем необычнее будет ваш вечер, тем больше вероятность, что в вас влюбятся. Не бойтесь удивлять, шутить и быть немного эксцентричным. Ваш человек не посчитает это странным или неприятным.

Что касается работы, то там все гладко. Вы уверенно двигаетесь по карьерной лестнице, вашей решительности завидуют коллеги. Продолжайте в том же духе. В целом неделя обещает быть спокойной и не преподнесет вам неожиданных сюрпризов.

Водолей

Наберитесь терпения и самообладания. Неделя будет не из легких. Окружающие будут вас терроризировать и каждый их шаг будет вызывать у вас бурю негативных эмоций. Неделя не подходит для общения. С кем бы вы не пытались наладить контакт, ничего не выходит. Постарайтесь избегать конфликтов и попробуйте сохранить теплые отношения с родственниками и коллегами. Вспомните случаи из жизненного опыта. Они помогут вам найти силы в сложные минуты. 

Неделя подходит для решения задач, которые вы давно откладывали. Сейчас именно тот период, когда их лучше выполнить. Потому что дальше будет поздно. При выполнении задач не пропускайте недочеты и ошибки.

Рыбы

Рыб ждет насыщенная неделя, полная приключений и забот. Вам предстоит вспомнить об о том, что вы обещали и сделать все для того, чтобы сдержать слово. Придется взять ответственность не только за себя, но и за других. За это вас будет ждать щедрая награда. 

Запланированные дела и встречи лучше провести во второй половине недели. В таком случае удача будет на вашей стороне и все вопросы решатся в вашу сторону. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости