Чем отличается «Вкусно и точка» в Йошкар-Оле от бывшего «Макдоналдса»?

Чем отличается «Вкусно и точка» в Йошкар-Оле от бывшего «Макдоналдса»? Фото из архива "Про Город"

В Йошкар-Оле открылся ресторан быстрого питания «Вкусно и точка» вместо ушедшего с российского рынка «Макдоналдса». Горожане уже успели оценить обстановку в заведении и попробовать обновленное меню.

20 июня в столице открылся обновленный ресторан «Вкусно и точка». Многие жители решили посетить заведение, чтобы увидеть изменения и оценить вкус блюд из меню.

«Вкусно, разницы вообще не заметили, - делится Татьяна. - Заказ приготовили быстро, хотя людей в ресторане было много. Кола даже вкуснее показалась».

Меню «Вкусно и точка» заметно прохудилось, нет привычных позиций: «Биг Мака», «Макфлурри» и  «Хэппи мил». Также для заказа доступно не все меню из-за проблем с логистикой и сложностями с упаковкой.

Нет больше знакомого логотипа. Исчезла и яркая упаковка, в которой ранее подавали еду. Сейчас в ресторане используются белые стаканчики и белая упаковка для бургеров и картошки. На продуктах, которые остались от прежнего владельца, были замазаны логотипы «Макдональдс» (например, на соусах).

"Новый ресторан не особенно сильно отличается от «Макдоналдса», - делится горожанин Сергей. – Это и неудивительно, если учесть, что это тоже здание, то же оборудование и кассы, тот же персонал. Конечно, нет знакомого логотипа. А цены если и подросли, то совсем незначительно. Меню пока скудноватое, но со временем, надеюсь, появятся новые достойные блюда". 

Стоит отметить, что хоть ассортимент блюд уменьшился, но все же новые владельцы сети постарались сохранить привычные цены. Самый дешевый бургер стоит 64 рубля, средний  - 135-160 рублей, самый дорогой бургер – 264 рубля. Есть и десерты, картошка фри, ароматный кофе, можно составлять комбо наборы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости