В Марий Эл капитан дальнего плавания забыл о дочери и сыне-инвалиде

В Марий Эл капитан дальнего плавания забыл о дочери и сыне-инвалидеФото из архива

На мужчину старалась повлиять мать

В Козьмодемьянске капитан дальнего плавания долгое время не платил долги по алиментам. Об этом сообщили в Управлении ФССП России по РМЭ.

Как рассказали приставы, неплательщик долгое время не желал являться в Горномарийское районное отделение ФССП, связаться с ним удавалось лишь по телефону. Ввиду своей профессии моряк по месту регистрации не жил, однако изредка навещал мать, которая скрывала его от представителей закона.

Судебным приставам было известно, что сын общается с матерью, поэтому они всячески старались убедить ее повлиять на сына. В один из приездов мужчина, получив наставление от матери, явился к приставам. Как итог, на него был составлен административный протокол за неуплату алиментов. 

Судебные приставы отняли у моряка право управлять ТС. Для того, чтобы это исправить, мужчина выплатил сумму долга в размере 50 000 рублей.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Йошкар-Оле нерадивую мать заставили выплатить миллион рублей за дочь. Также, что в Йошкар-Оле фонтан из-под земли назвали подготовкой к зиме

...

  • 0

Популярное

Последние новости