Ночью в Йошкар-Оле запустят экскурсионный троллейбус

Ночью в Йошкар-Оле запустят экскурсионный троллейбусИз архива "Про Город"

Длительность экскурсии - 1 час

21 мая в столице Марий Эл пройдет акция «Ночь музеев». В этот день на маршрут выйдет экскурсионный троллейбус, который проедет рядом с основными достопримечательностями города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.   

Старт экскурсии будет дан в 18:45 с остановки «ДК имени ХХХ-летия Победы» по улице Первомайской от бульвара Победы в сторону улицы Красноармейская.

Троллейбусный маршрут охватит центральную, историческую, набережную, заречную, вокзальную части города. Экскурсовод будет рассказывать об истории Йошкар-Олы, предприятий, появлении названий улиц на пути следования троллейбуса, а также ответит на вопросы участников. Экскурсия будет длиться 1 час.

«На экскурсию можно попасть по предварительной записи по телефону 8002221105, - сообщают организаторы. – Либо можно купить билеты в офисе туристско-информационного центра  Йошкар-Олы на Вознесенской, 39. Стоимость билетов: 250 рублей с человека».  

Напомним, мы ранее писали, что на "Ночь музеев" в Йошкар-Оле будут организованы мастер-классы, концерт рок-группы, просмотр кино. Также что горожан ждет открытие нового необычного аттракциона в центральном парке

...

  • 0

Популярное

Последние новости