Йошкаролинец занял первое место на Чемпионате России по автомобильным гонкам

Йошкаролинец занял первое место на Чемпионате России по автомобильным гонкамфото Администрации Йошкар-Олы

Поддержать пилота приехал 12-кратный Чемпион Мира

С 25 по 27 марта в Грозном проходил первый этап Чемпионата России по ралли-кросс - 2022, участие в котором принимал и наш земляк. Об этом сообщает Администрация Йошкар-Олы.

В мэрии рассказали, что по итогам соревнований в классе Д2-юниор(ПР) йошкаролинец Николай Калинин занял первое место. Подчеркивается, что поддержать спорстмена приехал 12-кратный Чемпион Мира по сумо и армрестлингу из Осетии Алан Караев.

Напомним, ранее мы сообщали, что футболисты из Люльпанского детского дома вышли в финал всероссийских соревнований. Также, что команда из Марий Эл выиграла Чемпионат России по спортивному туризму на лыжных дистанциях.