Команда из Марий Эл выиграла Чемпионат России по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Команда из Марий Эл выиграла Чемпионат России по спортивному туризму на лыжных дистанциях Федерация ориентирования и спортивного туризма

С огромным отрывом от хозяев соревнований

Город Нягань Ханты-Мансийского автономного округа принял Чемпионат России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, где участвовали спортсмены из Марий Эл.

Всего было представлено 12 команд. Наши спортсмены с огромным отрывом стали первые в общекомандном зачете - 2042 бала. Второе место заняли хозяева - Ханты-Мансийский автономный округ. В их копилке 1567 очков. На 2 бала отстали ребята низ Свердловской области.

«Поздравляем тренеров СШОР "Виктория" Федорова Сергея, Извозчикову Ирину и Михайлова Игоря с успешным выступлением воспитанников на одном из самых значимых стартов страны», - сообщает паблик «Федерация ориентирования и спортивного туризма»

Напомним, ранее мы писали, что команда Марий Эл по спортивному туризму на лыжных выиграла Первенство России.