Команда Марий Эл по спортивному туризму на лыжных выиграла Первенство России

Команда Марий Эл по спортивному туризму на лыжных выиграла Первенство Россиифото Федерация ориентирования и спортивного туризма

Заняли первые два места

С 3 по 6 марта в Свердловской области прошло Первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. От республики поехали воспитанники СШОР «Виктория» и ДЮЦ «Азимут».

В соревнованиях приняли участие парни возрасте от 16 до 21 года и девушки 14-15 лет.  В общем зачете наши команды заняли первые два места. Участвовали 15 регионов страны.

Вчера, 6 марта, ребят наградили золотыми и серебряными медалями. Сообщает местная федерация ориентирования и спортивного туризма.

Напомним, ранее мы писали, что Марий Эл стала первой на приволжских соревнованиях по лыжному спортивному туризму.