Обиженная женщина заживо сожгла компанию из троих друзей

Обиженная женщина заживо сожгла компанию из троих друзейСУ СКР по Кировской области

Злоумышленница убедилась, что знакомые не спасутся

В Кирове местная жительница из-за ссоры со знакомым подожгла дом, где находились люди. Об этом сообщает kp.ru.

Как пояснили в источнике, вечером 13 марта в частном доме по улице Лесной собралась компания из 4 человек. В какой-то момент одна из женщин поскандалила с собутыльником, после чего решила уйти, но ей очень хотелось отомстить. Она собрала тряпки в пристрое дома, подожгла их и убедившись в том, что люди не смогут выбраться из дома, ушла. Все трое друзей, которые остались внутри, погибли.

Тела обнаружили спасатели, приехавшие на вызов. Убийцу удалось разыскать с помощью свидетелей, которые видели неизвестную неподалеку от горящего дома. Правоохранители смогли установить личность поджигательницы и задержали. Ранее судимая без определенного места жительства женщина созналась в поджоге.

Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства двух и более лиц общеопасным способом. Сейчас решается вопрос о заключении под стражу.

Напомним, ранее мы писали о том, что 19-летняя девушка из ЕАО родила младенца в поле и оставила умирать на свалке. Также, что в Ставрополе родители избивали своего сына на протяжении 5 лет, пока тот не скончался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости