Глава Марий Эл выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Казани
- 18 ноября 2013
- 16+
- Служба новостей pg12.ru
Телеграмма с соболезнованиями также отправлена Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову
Сегодня, 18 ноября, Леонид Маркелов выразил соболезнование родным и близким погибших в аэропорту Казани:
«От имени Правительства Республики Марий Эл и от себя лично выражаю родным и близким искренние соболезнования в связи с трагической гибелью Николая Ивановича и Елены Алексеевны Смоленцевых.
Хотелось бы нам найти слова, чтобы хоть как-то облегчить вашу боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще. Скорблю вместе с вами».
Напомним, 17 ноября 2013 года в 19:25 мск в международном аэропорту «Казань», совершая посадку, разбился пассажирский самолет «Боинг-737». Погибли 44 пассажира и 6 членов экипажа.
В числе погибших оказался сын президента Татарстана Ирек Минниханов и руководитель управления ФСБ по региону Александр Антонов. Позже портал «Pro Город» сообщал о том, что в авиакатастрофе в Казани также погибли два жителя Марий Эл.
Глава Марий Эл также направил телеграмму с соболезнованиями Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову:
«От имени жителей Республики Марий Эл, правительства республики и от себя лично выражаю Вам слова глубочайшего сочувствия в связи с катастрофой самолета в аэропорту Казани. Для нас было огромным потрясением известие о гибели людей. К несчастью вместе с десятками татарстанцев беда пришла и Вашу семью. Жители Республики Марий Эл вместе с Вами скорбят о невинных жертвах. Выражаем Вам, Рустам Нургалиевич, семьям погибших, всем жителям братского Татарстана наши искренние соболезнования».
Портал «Pro Город» сегодня публиковал видео, на котором запечатлен момент крушения «Боинга-737».