Выходные без QR-кода: фильмы, которые можно посмотреть в семейном кругу

Выходные без QR-кода: фильмы, которые можно посмотреть в семейном кругу

И посмеяться, и поумиляться, и подумать

Несомненно, выходные – это время, когда наконец-то удается провести время с семьей. Осталось только скрасить вечер добрым семейным кино. Специально для вас медиаплатформа «Pro Город» подготовила подборку фильмов, которые не оставят равнодушным ни одного члена семьи.

Мы купили зоопарк (2011), 12+Жанр: драма, семейный, комедия

Кинолента рассказывает историю об отце, который потерял жену и желает перевернуть эту страницу жизни. Он покупает почти обанкротившийся зоопарк и пытается поставить его на ноги. Этот фильм буквально наполнен теплотой. Отец одиночка, детишки-милашки, и такие же животные, что еще надо для, чтобы расплыться в широкой улыбке. Кино учит нас тому, что наши мечты могут осуществиться, главное – постараться.

Приключения Паддингтона (2011), 6+Жанр: комедия, семейный, приключения, фэнтези

Если вы еще не смотрели этот фильм, то ближайшие выходные шанс увидеть еще одну картину, что порадует добрым юмором, интересными приключениями и сказочным главным героем. В основе сюжета, наивный медвежонок Паддингтон, который находит в Лондоне новый дом и проблемы. Идеальная семейная комедия по английской классике. Если вам очень понравится, то есть и вторая часть фильма.

Чудо (2017), 12+Жанр: драма, семейный

Этот фильм совсем не комедия. Тем не менее послевкусие от фильма вам определенно понравится. Возможно, на некоторые вещи вы начнете смотреть по-другому.

Мальчик Август Пулман как среднестатистический ребенок любит играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. Однако прилагательное "обычный" вообще не про него. Во-первых, Август никогда не ходил в школу - с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой генетической ошибки у Августа нет лица. Формально оно есть, но чудовищно перекошено. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям. 

Одаренная (2017), 16+Жанр: драма

Это фильм о гениальной девочке, пожинающей гнилые плоды своего дара. Что важнее для 7-летней девочки, остаться ребенком или все-таки пыхтеть над книгами, забыв, что такое детство? 

Мэри математический гений, умнее многих взрослых. Её дядя, Фрэнк Адлер, пообещал своей сестре, что будет стараться обеспечить для девочки максимально беззаботное, человеческое детство. Однако в сюжете появляется бабушка, до этого не интересовавшая жизнью Мэри, и пытается отстоять талант, который, по ее мнению, не должен загубиться и уподобиться обычным детям. Фильм - квинтэссенция переживаний и сострадания.

Семья по-быстрому (2018), 16+Жанр: драма, комедия, семейный

Режиссер фильма, Шон Андерс, долго думать не стал и экранизировал свою собственную историю, как молниеносно создал семью. Главные герои чуть ли не на слабо решают мигом обзавестись приемным ребенком. Выбрав 15-летнюю Лиззи, они получили в подарок еще двоих, так как у девочки есть младшие брат и сестра. Новоиспеченные родители автоматически стали многодетной семьей, и теперь их веселая затея выглядит не такой радужной, какой была в начале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости