Молодой человек на BMW «наехал» на полицейского

Молодой человек на BMW «наехал» на полицейскогоскрин из видео наезда/СУ СК по Чувашской Республике

Водитель уже не первый раз привлекается к ответственности

В Чебоксарах сотрудникам ОВД поступила информация, что молодые люди которые находились в машине BMW нарушают общественный порядок. На место выехали сотрудники полиции. Об этом сообщает СУ СК по Чувашской Республике.


Полицейские потребовали прекратить противоправные действия. В ответ водитель, сел за руль этого автомобиля, чтобы скрыться, однако один из полицейских встал перед ним, перекрыв путь его движения. Тем не менее молодой человек все равно начал движение и, не намереваясь останавливаться, совершил на полицейского наезд. Тот был вынужден отойти в сторону, а подозреваемый скрылся с места происшествия.

Видео СУ СК по Чувашской Республике


Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего водителя. Он подозревается в совершении преступления по статье «применение насилия в отношении представителя власти». В настоящее время подозреваемый задержан , от дачи показаний он отказался. Расследование уголовного дела продолжается.

Также ранее, в августе этого года этот же молодой человек был приговорен к штрафу в  150 тысяч рублей за осквернение символа воинской славы России, совершенное публично.

 

Напомним, ранее мы писали о серьезном ДТП в Медведевском районе Марий Эл: грузовичок с пивом перевернулся на крышу. А также, что на дорогах Йошкар-Олы установили новые камеры.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости