«Сами наголосовали»: после выборов в России не снизят пенсионный возраст и повысят тарифы ЖКХ

«Сами наголосовали»: после выборов в России не снизят пенсионный возраст и повысят тарифы ЖКХдепутаты отклонили законопроекты/фото из открытых источников

Законопроект не пропустили

В правительстве не поддержали законопроект, который предполагал снизить пенсионный возраст до прежнего. Об этом сообщает Readovka. 

Предлагалось с 1 января 2022 года вернуть прежний пенсионный возраст, однако этот проект отклонили. Тем не менее, дали «зеленый свет» повышению тарифов.

Как сообщает издание, вице-премьер Марат Хуснуллин предложил «совершенствовать тарифное регулирование исходя из реализации планов по ремонту и модернизации коммунальной инфраструктуры».

–Вот и навыбирали. Все предвыборные обещания, зачастую, просто пиар ради пиара. Лучше бы законопроект продвинули, который позволяет наказывать недобросовестных депутатов, которые не держат слово перед народом, - делится мнением йошкаролинец Сергей Авдеев.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что по мнению россиян, социальный статус учителей понизился за последние несколько лет. Также жители одного из домов в центре Йошкар-Олы недовольны работой домоуправления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости