В Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы установили необычные скамейки

В Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы установили необычные скамейкифото пресс-службы МТС

Информация об этом появилась на официальном сайте парка. На скамейках можно не только отдохнуть, но и воспользоваться подарком – бесплатным доступом к онлайн-кинотеатру KION на месяц. Такой подарок для горожан и гостей столицы сделала компания МТС.

Посетители парка с помощью своих смартфонов могут считать QR-код, который расположен на спинках скамеек, и перейти на сайт онлайн-кинотеатра KION.
Чтобы активировать подписку с бесплатным доступом к библиотеке оригинальных сериалов, блокбастеров, мультфильмов на сайте  kion.ru/code  или в приложении KION необходимо:
1. Зарегистрироваться по номеру телефона;
2. Ввести код PRIVET в соответствующее поле «Промокод»;
3. Нажать «Активировать».
А далее пользователи могут смотреть фильмы и сериалы собственного производства KION, блокбастеры, мультфильмы и более 180 ТВ-каналов.

Как подтвердил директор МТС Александр Бугров в своем Фейсбуке - после активации промокода «PRIVET» бесплатная подписка будет доступна месяц. Со второго месяца с момента активации, подписка продлевается автоматически, стоимость составить 299 руб./мес. Подписку всегда можно отключить в приложении КИОН или на сайте в разделе «Подписки».

...

  • 0

Популярное

Последние новости