«Ты недоношенный»: россиянка получила штраф 3 тысячи рублей за оскорбления и унижения слабослышащего таксиста

«Ты недоношенный»: россиянка получила штраф 3 тысячи рублей за оскорбления и унижения слабослышащего таксистаженщина/скрин из видео Риа новости

Женщина не собиралась платить за проезд на такси

Россиянку оштрафовали на три тысячи рублей, за  оскорбления слабослышащего водителя такси. Об этом сообщают Риа Новости.

В сеть попал видеоролик, как женщина отказывается заплатить за поездку и  требует открыть ей дверь. Водитель такси жестикулируя объясняет ей , что нужно заплатить, она свою очередь начинает пинать ногами и оскорблять мужчину. 

 

Видео риа новости

«Прокурорской проверкой установлено, что 5 июля женщина воспользовалась услугами такси, водитель которого был инвалид с детства по слуху. По окончании поездки у жилого дома по ул. Фрунзе в Новосибирске она отказалась рассчитаться за проезд, при этом оскорбила водителя», - сообщили в прокуратуре.

«Суд, изучив материалы прокуратуры, назначил Дудиной наказание в виде административного штрафа в размере 3 тысячи рублей. Постановление суда не вступило в законную силу», - сказано в сообщении.


А как считаете вы, справедливое ли наказание понесла женщина?

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как заместителя директора парка «Марий Чодра» подозревают в растрате. Также в Йошкар-Оле нашли мертвым мужчину, который исчез на автобусной остановке в конце июня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости