В Йошкар-Оле откроется Культурно-выставочный центр Государственного Русского музея

В Йошкар-Оле откроется Культурно-выставочный центр Государственного Русского музеямузей/фото национальной художественной галереи Йошкар-Олы

Жители Йошкар-Олы познакомятся с коллекцией музея русского художественного творчества

 28 сентября в Национальной художественной галерее произойдет  открытие Культурно-выставочного центра Государственного Русского музея. Об этом сообщает национальная художественная галерея Йошкар-Олы
 

Между Русским музеем и Министерством культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл было подписано соглашение о сотрудничестве по проекту «Культурно-выставочный центр Русского музея».

Открытие данного центра позволит жителям и гостям Йошкар-Олы познакомиться с коллекцией самого крупного музея-хранителя русского изобразительного искусства. Выставочные проекты в онлайн и офлайн формате, лекции ведущих специалистов в области искусства, различные семинары.

 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том , что жители Марий Эл смогут вернуть деньги за абонементы в фитнес зал. Также «Добрые завтраки»: В Йошкар-Оле проходят встречи для активных людей города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости