«Добрые завтраки»: В Йошкар-Оле проходят встречи для активных людей города

«Добрые завтраки»: В Йошкар-Оле проходят встречи для активных людей городадобрый завтрак/фото журнала Арслан

Собрание проводится каждую третью среду месяца

На «Добрые завтраки» жители собираются с апреля этого года. Это площадка для встреч людей, которые занимаются или планируют заняться социально значимыми проектами. Об этом сообщает Администрация Йошкар-Олы.


Участники встречи могут быть представители некоммерческих организаций, инициативные группы, просто активные граждане Республики Марий Эл. Встречи тематические, каждый завтрак проводится с привлечением конкретных экспертов, специалистов по заданной теме.


Журнал«Арслан» сообщает, что на собрании каждый раз обсуждаются новые темы, касающиеся по развитию некоммерческого сектора, проектной деятельности, по поиску новых лайфхаков для успешности человека. 


Очередная  встреча пройдёт 22 сентября в 9:00 часов в Культурно-выставочном центре «Башня» по адресу: площадь Республики и Пресвятой Девы Марии, дом 1. Организаторы приготовили подарок для участников завтрака: экскурсия по выставке «Этноблогеры большой страны», посвящённой 10-летию создания АНО «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ».


Напоминаем, что с 1 сентября начался приём заявок на первый конкурс 2022 года Фонда президентских грантов. Поэтому и тема "Доброго завтрака" весьма актуальна: «Президентский грант: как победить в конкурсе и успешно реализовать проект».


Для участия в Добром завтраке необходимо заполнить анкету: https://docs.google.com/forms/d/1ov15Uu1tOlqZzdyF9r8Ius0XqAOcnpfYw3e9xlj8CyY/edit

 

Напомним, ранее мы писали о том, что лидирует не Единая Россия: стали известны предварительные итоги выборов в Марий Эл. Также набережную в следующем году ждет комплексной преображение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости