Гороскоп на 21 сентября: астропрогноз «говорит» Стрельцам, что завтра напряженный и двойственный день, а у Водолеев неожиданное известие обернет события в их пользу

Гороскоп на 21 сентября: астропрогноз «говорит» Стрельцам, что завтра напряженный и  двойственный день, а у Водолеев неожиданное известие обернет события в их пользугороскоп/фото с сайта пиксабэй

Четырнадцатый лунный день - день любых начинаний

Нельзя распыляться на мелочи, а совершать смелые и решительные действия с помощью силы мощного лунного дня. Сосредоточиться и не сомневаться, иначе можно упустить шанс создать что-то новое и полезное. Нужно быть решительным и давно продуманные планы будут реализованы. Гороскоп составлен сайтом  Ведьмочка.Нет


Гороскоп на 21 сентября 2021 года Овен

Ваши авторитет и репутация могут подвергнуться неожиданным нападкам. Проявите характерную для вас сдержанность – постарайтесь не сорваться и не воспринимать критические замечания в свой адрес слишком болезненно. Неожиданное известие, которое вы можете получить во второй половине дня, позволит подвести итог прежним замыслам.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Телец

Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями – существует вероятность ошибки или финансовой потери. Не давайте необдуманных обещаний – скорее всего вы не сможете их исполнить.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Близнецы

Напряженный день. Скорее всего сегодня намеченные планы и любые активные действия не принесут желаемого результата. Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Доверьтесь интуиции, не рассчитывайте на совет со стороны – только вы сами сможете помочь себе.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Рак

Развитое чувство ответственности, умение прогнозировать ситуацию приведет к успеху в сфере профессиональной деятельности или значительно поднимет ваш авторитет. Будьте внимательны при работе с документами. Вечером вероятна романтическая встреча или новое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Лев

Начинания или идеи последнего времени могут принести быстрый и весомый результат. В сфере профессиональной деятельности положитесь на интуицию – встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Не позволяйте мнительности или обидчивости осложнить ваши отношения с близким человеком.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Дева

Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Одиноких Дев ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации поможет добиться успеха.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Весы

Сегодня хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Для достижения поставленной цели объедините свои силы с другими людьми. Не исключено, что новые интересные знакомства из деловых перерастут в любовные.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Скорпион

День благоприятный для укрепления собственных позиций. Ваша чувствительность и ранимость, скрытая под маской внешней холодности, может помешать достижению цели. Проявляйте инициативу и настойчивость. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Стрелец

Напряженный, двойственный день. Вероятно, что сегодня вы получите неожиданное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше текущее положение. Тонкая дипломатия должна стать вашим помощником во всех личных и деловых контактах. День подходит для занятий спортом и любой физической работы.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Козерог

Звезды не советуют браться за новое дело или принимать на себя дополнительные обязанности: то, что кажется легким, на самом деле окажется сложным. Постарайтесь избежать скопления народа, участия в коллективных мероприятиях, иначе вам не уйти от ненужных споров и конфликтов.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Водолей

Не исключено, что неожиданное известие или благоприятное стечение обстоятельств обернет события в вашу пользу. Не торопитесь соглашаться, если вам предложат участие в совместном проекте – сегодня только индивидуальная деятельность может принести успех. Не исключены хлопоты в связи с визитами нежданных гостей.

Гороскоп на 21 сентября 2021 года Рыбы

Благоприятный день для обращения к начальству с деловыми предложениями. Однако планеты советуют вам определить цель: иногда процесс достижения результатов для вас важнее, чем сам результат. Вероятны осложнения в отношениях с коллегами: характерное для вас чувство собственного достоинства и некоторая холодность в общении может быть неправильно истолкована и принята за высокомерие и гордыню.

 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как следователи Марий Эл возбудили уголовное дело после гибели рабочего на стройке. Также житель Марий Эл почти год избивал и оскорблял свою родную дочь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости