В Марий Эл разыскивают мужчину, который показывал член маленьким детям

В Марий Эл разыскивают мужчину, который показывал член маленьким детяммужчину ищут полицейские и следователи/фото пресс-службы МВД по РМЭ

Свидетелями непотребства стали четверо несовершеннолетних

Полицейские и следователи Волжска разыскивают «отморозка» за действия сексуального характера в отношении детей, не достигших 14 лет. Об этом сообщает пресс-служба МВД. 

Неустановленный мужчина старше 18 лет 8 июля этого года примерно с 17 до 18 часов на улице Мира в Волжске у дома №18 рядом с 3 подъездом неоднократно показывал гениталии детям. Всего несовершеннолетних жертв эксгибициониста оказалось четыре.

Приметы:

  • На вид 35-40 лет
  • Спортивное телосложения
  • Рост около 175-180 сантиметров
  • Густые длинные волосы темного цвета
  • Карие глаза
  • Прямой узкий длинный нос

Одет он был в футболку темного цвета, темные шорты и темные сандалии. 

Из особых примет правоохранители отмечают сине-зеленые татуировки длиной около 15 сантиметров на внутренней стороне предплечья левой руки и правой ноги ниже колена. 

Кроме того, мужчина может ездить на белом велосипеде с черными надписями на раме без крыльев-брызговиков спереди и сзади. 

Как рассказали следователи СУ СКР по РМЭ, сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». 

Все, кто узнал по фотографиям или фотороботу разыскиваемого и знает что-либо о нем и его местонахождении, то сообщите об этом по телефону доверия МВД по Республике Марий Эл 8(8362) 68-00-00, телефону дежурной части МО МВД России «Волжский» 8 (83631) 5-64-02, 102, а также следователям СО СУ СКР по городу Волжск 8 (83631)6-33-93.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как следователи Марий Эл возбудили дело по статье «убийство» в поисках молодой девушки. Также родители Марий Эл стали чаще покупать школьникам умные часы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости