Гороскоп на 14 сентября: Астропрогноз «говорит» Львам сосредоточиться на конкретных делах, а Девам нужно принимать участие в любых видах деятельности, в которых можно проявить свои таланты

Гороскоп на 14 сентября: Астропрогноз «говорит» Львам сосредоточиться на конкретных делах, а Девам нужно принимать участие  в любых видах деятельности, в которых можно проявить свои талантыгороскоп/фото с сайта пиксабэй

Восьмой лунный день - день очищения

Желательно отнестись к себе с критичностью и проанализировать прошлое. Хорошее время для очистительных процедур как телесных, так и духовных. Можно устроить разгрузочный день или поголодать. Провести процедуры по очищению и омоложению организма, принять водные процедуры.Гороскоп составлен сайтом Ведьмочка.Нет. 

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Овен

Благоприятный день для коммерческих операций, деловой активности, творческих исканий, любви и семейных отношений. Приготовьтесь к серьезным переменам в жизни. Не упустите свой шанс – попробуйте осуществить давние желания.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Телец

Хорошее время, чтобы просчитывать ситуации на несколько ходов вперед и начинать активно действовать. Проявите гибкость, уделите больше внимания домашним делам и отношениям с членами семьи. Занятия спортом, прогулки или шопинг помогут поднять настроение.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Близнецы

Благоприятный день для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе. Вероятно, проблемы близких родственников или детей потребуют от вас сегодня внимания, личного участия или непредвиденных трат.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Рак

Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Лев

Сегодня звезды советуют сосредоточиться на конкретных делах и быть поактивнее. Используйте это время для учебы и поисков более эффективных методов самореализации. Положительные эмоции принесут встречи с друзьями и близкими людьми. В свободное время займитесь своим здоровьем.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Дева

Звезды советуют принимать активное участие в любых видах деятельности, в которых можно проявить свои таланты. Это относится к учебе, работе и хобби. Ещё можно заняться уборкой, мелким ремонтом или отправиться за покупками. Это прекрасное время для общения с маленькими детьми. Многие родители неожиданно откроют в себе педагогический талант.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Весы

Проявите решительность и предприимчивость в достижении цели. Ищите нестандартные пути решения проблем. Любое начинание, даже самое рискованное, закончится удачно. Вероятны романтическое приключение или очень радостная встреча. Не упустите свой шанс.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Скорпион

Звезды вновь берут вас под свое покровительство. Жизненный потенциал находится на высоком уровне, что обеспечит успех в личных отношениях или удачу в коммерческих делах. Поддержка влиятельных особ или партнеров поднимет вас на ступеньку по служебной лестнице или принесет финансовую прибыль. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Стрелец

Первая половина дня благоприятна для общения и установления новых отношений. Ваша повышенная работоспособность заставит сегодня сослуживцев удивиться тому, как быстро вы обрели нужную форму. День может быть полон разного рода неожиданностей. Сон исполнится через четыре дня.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Козерог

День благоприятен для начала любого важного дела, использования и переработки информации. Рационально используя свои силу и энергию, вы сможете изменить к лучшему свой авторитет или улучшить финансовое положение.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Водолей

День благоприятен для обращений к начальству, в правительственные учреждения, общественные и правовые организации. Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Ваша напористость и деловая активность поможет преодолеть препятствия и приведет к высоким результатам. Ни в коем случае не отступайте назад и не идите на компромисс. Хороший день для путешествий и прогулок.

Гороскоп на 14 сентября 2021 года Рыбы

Этот день можно смело посвятить любви, семейным отношениям, новым знакомствам, которые могут перерасти в серьезные длительные отношения. Сегодня звезды благоприятствуют и вашим финансовым делам. Не исключены выгодная коммерческая сделка, заманчивое предложение или выигрыш.

 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в Марий Эл спасли двух тонущих в Волге людей. Также ликвидация лесных пожаров в Марий Эл продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости