«Изображала птицу счастья»: Российская учительница исполнила танец живота перед первоклассниками

«Изображала птицу счастья»: Российская учительница исполнила танец живота перед первоклассникамиучительница/скрин из видео Риа новости

Молодой педагог хотела «принести радость» зрителям

В соцсетях разлетелось видео с танцем живота, который исполняет девушка на линейке перед школьниками. Об этом сообщает РИА новости.


 Управление образования считает ситуацию неприемлемой.


«В отношении директора школы и административного персонала, ответственного за проведение праздника, сейчас проводится служебная проверка. По результатам данной проверки будут приняты необходимые управленческие решения, информация о которых обязательно будет опубликована на официальном сайте администрации города, а также в официальных аккаунтах», - сообщили городские власти.

Видео с сайта РИА новости


Сама учительница позже извинилась за свой танец и сказала, что своим номером изображая «Птицу счастья», девушка никого не хотела обидить.


Она добавила, что хотела «принести радость» зрителям, а не задеть чьи-то чувства. По словам учительницы, ее номер оказался слишком сценическим и не вписался в формат мероприятия.


"Смысл моего номера заключается в том, что мы — люди — никогда не теряли свои крылья", — добавила она. По мнению учительницы, критики ее танца не заметили этот посыл.

видео с сайта РИА новости


В то же время девушка подчеркнула, что ее сценический костюм был полностью закрытым, а тело казалось обнаженным из-за цвета ткани и освещения.

Напомним, ранее сообщалось о том, что «Удаленка» повлияла на выбор одежды работников Марий Эл. Также хорошо, что остались живы: в жилом доме сорвался лифт с людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости